Шоу иллюзии "Золотая магия 21 века" в Москве отзывы

4,0
19.04.2015

Ожидали лучшего.....

Достоинства: Остроумные ведущие шоу - Тимур Родригес и Анна Шелест, блестящие выступления двух приглашенных звезд - Любови Казарновской и Анни Лорак.

Недостатки: Во многом старомодные номера прошлого века, неподходящие для шоу такого уровня.

Отзыв: В нашем мире очень много всевозможного обмана и иллюзий, но добровольно обмануть себя мы с большим удовольствием позволяем лишь на шоу, цель которого развлечь нас, удивить и заставить поверить в невозможное... В предвкушении чего-то необыкновенного мы с дочерью и отправились 18 апреля 2015 года на широко разрекламированный "ФестивальЗолотой магии 21 века", устроители которого обещали, что" лучшие мастера иллюзии со всего света разрушат границу между фантазией и реальностью", что "это новый уро… Читать далее

23.03.2015

Ждем с нетерпением)

Отзыв: Посмотрела яркие ролики, завораживающие, этих артистов) Десятка лучших иллюзионистов мира! Ну как не пойти? Жду не дождусь этого супер-шоу! Да еще в таком зале как Крокус Сити-Холл) Действо обещает быть впечатляющим! Кто любит подобные шоу - не пропустите!!!

Отзывы на Шоу иллюзии "Золотая магия 21 века" в Москве в категории Прочее.