Передача "Битва салонов с Жанной Бадоевой", Пятница

Передача "Битва салонов с Жанной Бадоевой", Пятница отзывы

4,4
05.07.2015

Жесткач

Отзыв: Передача "Битва салонов с Жанной Бадоевой" на телеканале Пятница порадовала очередным нестандартным подходом к передачам. Интересные и своеобразные эксперименты. Иногда смотреть забавно, иногда искренне жаль участников. Один вопрос зачем там Жанна Бадоева?

24.03.2015

Лучше любой комедии.

Отзыв: Так я не смеялась давно. Я и не думала, что такое бывает. Хохотала от души забыв про то что там в программе какие то правила есть. Ну сама передача конечно лайтовая) Жанночка там типа Анфисы Чеховой на заднем фоне комментирует. Смысл программы Три салона Три хозяина) Хозяин салона предлагает на своё усмотрение услуги соперникам, затем их обслуживают и в конце участники оценивают оказанные услуги исходя из существующего прайса. Если услуга не понравилась - можно снижать цену и писать комментари… Читать далее

03.09.2019

Забавное шоу

Достоинства: Интересно, узнала много нового о салонах.

Отзыв: Когда на канале Пятница показывали Битву салонов с Жанной бадоевой. Недавно пересмотрела пару выпусков. Шоу классное, в каждой передаче соревнуются 3 разных салона красоты из одного города. Участники должны сделать процедуру в салоне конкурента. Комментирует все Бадоева.

04.09.2015

Любопытненько

Достоинства: Оригинальность, полезность.

Отзыв: Передача "Битва салонов с Жанной Бадоевой" на канале Пятница привлекает своей новизной, такого на тв не было. Интересно наблюдать за "мучениями" гостей салонов красоты. И полезно, конечно же! Теперь точно знаю, в какой салон моего города не сунусь ни за что!

02.06.2015

Наши люди хороши - всем смеяться от души!

Достоинства: Смешно и забавно.

Недостатки: Недостаток справедливости в итогах.

Отзыв: Эта передача у меня вызвала бурный интерес еще с ее промо-акции. Я и не знала, что люди готовы на все что угодно, лишь бы получить ту самую заветную рамочку с логотипом программы. Суть программы чем-то смахивает на украинскую передачу "4 веселья" (про свадьбы). Все приходили друг к дружке на свадьбы, кушали, веселились, потом выставляли баллы за платье невесты, за организацию, за еду, за декор. Самые честные давали заслуженные баллы, а те, кто вожделел главный приз естественно давали нули. Здесь… Читать далее

Отзывы на Передача "Битва салонов с Жанной Бадоевой", Пятница в категории Телепередачи.