Конфеты Рот Фронт Мягкая карамель, нуга и орехи

Конфеты Рот Фронт Мягкая карамель, нуга и орехи отзывы

4,8
02.09.2017

Вкусные, но...

Отзыв: Я доверяю этой марке конфет, поэтому часто пробую их новинки. попробовала и Мягкая карамель, нуга и орехи. Вкусно, если съесть 1 конфетку. Но если больше, то очень уж приторно. Нуга и карамель липнут к зубам намертво, от чего зубы начинают побаливать. Орешки в начинке мне понравились. Покупала по 560 руб. кг.

03.09.2013

Бомба

Отзыв: Конфеты Рот Фронт Мягкая карамель, нуга и орехи имеют уникальный вкус. Прекрасное сочетание орехов и карамели делают их великолепными. Конфеты очень вкусные на вкус и легкие на вес. Большим плюсом есть их небольшая цена и доступность во всех магазинах!

01.06.2014

Вкусненькие

Достоинства: Вкусные, доступные.

Недостатки: Хотелось бы побольше орешков.

Отзыв: Приятные конфеты с мягкой нугой и грецкими орехами, покрыты нежным шоколадом. правда орехов хотелось бы в них побольше. По сравнению с другими конфетами стоят средне и будут являться прекрасным дополнением к чаепитию. Мы ещё частенько покупаем такие же только в белой упаковке без орехов, тоже очень вкусно!

29.01.2013

Сытно)

Достоинства: Вкусная начинка.

Отзыв: Конфетки просто обалденные по вкусу - мне нравятся!!! начинка очень "благородная" - и нуга, и карамель и орешки - кстати, они так не очень маленькие. по вкусу мне чем то напоминает даже сникерс) много таких конфет не съешь - они идут очень каллорийные).

04.09.2012

Маленький сникерс: )

Отзыв: Увидела в продаже эти конфеты и не удержалась и купила, всегда привлекает что-то новенькое. Да к тому же конфеты фабрики Рот Фронт мне нравятся. Конфета сама прямоугольная, в красивой блестящей обертке зеленого цвета. Она трехслойная\. Три слоя- нуга, орехи и мягкая карамель, но карамель не такая, а какая-то тягучая, но в зубах не застревает, мне показалась не приторно сладкой, а так самое то. Сверху эти три слоя покрывает тонкий слой шоколада. Конечно, каждый выбирает для себя свое и у кажд… Читать далее

Отзывы на Конфеты Рот Фронт Мягкая карамель, нуга и орехи в категории Продукты питания.