Хит-Турс

Хит-Турс отзывы

07.04.2015

Спасибо за прекрасный отдых!

Достоинства: Грамотные и компетентные агенты, отличный выбор туров, быстро подбирают, все по-белому, офис в паре минутах от Тульской.

Отзыв: Хочу большое человеческое спасибо сказать компании Хит Турс и в особенности менеджеру Евгению, который нас обслуживал! Покупали с подругой путевку у вас на Мальдивы! Очень переживала, т. к. первый раз летела туда, да и в турфирму эту впервые обратилась. Понравилось как отработал турагент, все качественно, быстро, подобрал наиболее выгодные варианты! Чувствуется что ребята здесь очень грамотные работают, абсолютно компетентные, хорошо владеют ситуацией по отелям, пляжам и тусовочным местам. С сез… Читать далее

27.03.2015

Надежно и быстро

Достоинства: Здесь работают грамотные специалисты, уютный офис, милые агенты предлагают чай или кофе, удобный подъезд на авто.

Отзыв: Спасибо компании Хит-Турс и лично агенту Евгению за отличный отдых в Израиле! Помог организовать весь отдых, каждый день ждали нас экскурсии, походы - незабываемо! Нашли турфирму через Яндекс, сначала связались через сайт, а затем уже в офисе оформили тур поездку! Полностью доверились Евгению при выборе отеля. Хотели отель по дороже, но наш агент нашел нам более дешевый и не менее хороший отель. А за счет сэкономленных средств наш отдых продлился не 11 а 13 дней!

31.08.2015

Прекрасное путешествие с хиттурс!

Достоинства: Отличные туристические направления, интересные предложения, низкие цены, большой выбор туров, приятные менеджеры.

Отзыв: Не могу не поделиться своим впечатлением от поездки в Калининград. Брали путевку с мамой на двоих под названием «7 ночей Калининграда и окрестностей». Очень познавательная и насыщенная поездка вышла. Побывали еще и в таких городах, как Зеленоградск и Приморье, Балтийск, Светлогорск, Куршская коса и Пионерск. Привезли много фотографий, впечатлений масса. Отель понравился и кормили очень вкусно (преимущественно средиземноморская кухня), вино на выбор любое. Очень интересный и максимально развернут… Читать далее

02.05.2015

Всем доволен

Достоинства: Большой выбор туров, грамотная работа менеджеров агенства, хорошие цены, оплата различными вариантами, включая в тур в кредит.

Отзыв: Всем доволен. Отличный выбор, агент старался подбирать оптимальные варианты, не ленился, собрал пакеты за полчаса. Ранее обращался, делалось чуть дольше из-за занятости клиентом в офисе. Но на мыло отправляют стабильно. Есть онлайн консультант на линии, очень удобно, почти всегда онлайн в рабочее время. Хорошо ориентируются сезонам, куда лучше отправиться, руководствуются пожеланиям клиента.

Отзывы на Хит-Турс в категории Туроператоры и Турагентства.