Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9
03.04.2013

3D

Достоинства: Новая технология 3Д, в комплекте 4 пары очков, конвертация 2Д-3Д (работает нормально даже на обычном эфире, хотя эффект, конечно, не тот, что от реального 3Д фильма, но некоторые фотки преобразует в 3Д просто отлично). Замечательное качество изображения, приличный звук. Все меню интуитивно понятно. СмартТВ дает доступ к куче бесплатных, а также недорогих фильмов.

Недостатки: Срок владения небольшой, недостатков не заметил.

Отзыв: По комплектации: у меня wi-fi не встроенный, надо покупать адаптер; в комплекте идет обычный пульт, а не Magic; skype есть (доступен после обновления ПО телевизора), но требует родной веб-камеры, которая стоит очень дорого. Действительно включено 4 пары 3Д очков, но обычных, не поддерживающих Dual Play. Не доступна программа передач (меню приложений) и авто-установка часов (может, не разобрался еще).

18.03.2013

Классный телевизор!!!

Достоинства: Красивый, удобный, большой размер, функция 3d, хорошее качество в 3d.

Недостатки: Индивидуальные недомогания при просмотре 3d.

Отзыв: Честно говоря по началу не собирался покупать телевизор с функцией 3d. Поехали просто в магазин за покупкой обычного телевизора. Заехав в первый магазин решили просто посмотреть как на телевизорах смотрится эта функция. Был телевизор другой марки и одев очки меня просто начало мутить и глаза заболели, да еще и очки в комплект не входили... Может конечно его плохо настроили, но я была убеждена что 3d точно не купим. В магазине нам ни чего не понравилось и поехали в другой, но этой же сети. Жена … Читать далее

04.12.2012

Хороший продукт

Достоинства: Хороший 3D телевизор лучшее соотношение цены и качества картинки. Плеер "съел" все что ему скормили.

Недостатки: Смартовских функций НЕТ. Человек составляющий описания либо сильно спешил, либо не соображает что такое смарт тв, Есть DLNA и все... Хотя смарт мне и не нужен был (рядом компьютер подключенный по HDMI.

Отзыв: Модель 2012 года, красивый дизайн, тонкая рамка, хорошие углы обзора, небольшая цена, самсунги аналогичные - гораздо дороже, поляризационное 3D лучше затворного ИМХО смотреть можно из любой точки (и лежа и сидя) - глубина отличная, глаза не устают. Берите).

27.03.2013

Отличный

Достоинства: Смарт, куча всевозможных выходов, тонкая рамка (действительно выглядит, как "окно"), красивый дизайн, отличное качество изготовления корпуса, ест всевозможные форматы видео (правда 32 Гб dbrip отказался читать), хорошее качество картинки, звук не плох, много настроек как видео, так и аудио, интуитивно понятное меню. Отличный 3D (по общественному мнению, у lg лучший 3d по сравнению с конкурентами).

Недостатки: Есть небольшие засветы в верхних углах, особенно в левом, видны только при темной картинке в темноте, считаю что это косяк. Встроенные видео проигрыватель не умеет растягивать картинку. При браузинге подтормаживает - не хватает аппаратных ресурсов.

Отзыв: Отличный телевизор за небольшие деньги! Все "люкс": четкое изображение, низкое энергопотребление, компактный, "легкое" меню. 3D на уровне даже для эфирных каналов. Но и конечно, лучше соответствующий контент. Доволен сам - довольна семья!

22.01.2013

Понравился

Достоинства: Качественные яркие и сочные цвета. Яркое и сочное 3D без искажений. Хороший функционал. Пульт слегка подсвечивается в темноте. Хорошая чёткость картинки. 400гц дают о себе знать, после обычного LED, на этом глаза просто отдыхают на активных движением сценах.

Недостатки: Скорее придирка: - Пульт длинноват. НО! При наличии андроид-смартфона есть альтернатива в виде приложения "LG TV Remote", и ваш смартфон становится неплохим пультом. Плюс сенсорный экран используется в качестве тачпада. Кто-то пишет про засветы - у себя не заметил ничего. Тем более я не особо люблю на максимально выкрученных параметрах разглядывать черный экран. Крайне глупое занятие, не находите? При просмотре фильмов никто не будет всматриваться в то, что и так незаметно человеческому глаз

Отзыв: Покупкой крайне довольны как я сам, так и супруга. Да и гостям очень нравится (одни даже поехали на следующий день за таким же телевизором). Качество изображения на 5+. Цифровое телевидение рулит!))) Вставил в один USB-разъем ресивер от комплекта беспроводной клавиатуры с мышкой. Теперь удобство использования браузера выросло в разы))) На телефон установил "LG TV Remote", что равно появлению дополнительного пульта д/у. (с возможностью использования в качестве геймпада). Изучение возможносте… Читать далее

30.03.2013

Приятно смотреть

Достоинства: Изображение, цена, качество.

Недостатки: Пульт слишком длинный и "худой".

Отзыв: Очень хороший 3D телевизор по цене, и качество не отстает. Правда сначала были проблемы с настройкой, ну в этом виноват не телевизор, я. Изображение четкое, очень понравилось. Функции смарт. Правда пульт немного неудобный, но а сам телевизор просто шик.

13.04.2013

Качественное 3д

Достоинства: 3д.

Отзыв: Самый большой плюс у этого телевизора - это хорошее 3д. Экран большой, сочные и яркие цвета, не лагает, очень функционален (можно все настроить по своему вкусу). Мне он понравился, всем советую.

05.04.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Качество.

Недостатки: Так и не смог повесить на стену: ).

Отзыв: Купили его около 3 мес. назад. На освоение потратили уйму времени, но оно того стоило. Испоьзовали его в качестве монитора ПК, подключали планшет и другие перефирийные устройства.

04.09.2012

Я в восторге!

Достоинства: Шикарно!!!

Недостатки: Неееет.

Отзыв: Всегда думала что такие телевизоры, особенно 3Д, очень дорогие, и поэтому даже в мыслях не было купить его. Но, однажды увидели с мужем рекламу- данный телевизор совсем недорого, да еще и в кредит можно. Решили просто поехать посмотреть, думали, советовались, вроде хороший, диагональ 107, прям огромный))) В итоге просмотрели свой бюджет и решили, что именно этот телевизор можем себе позволить, купили. Сначала немного запарились, не могли настроить, вот и подумаили что в этом подвох такой низкой … Читать далее

07.12.2013

Новая Эра В 3D Технологиях

Достоинства: Стильный дизайн, красивые цвета, подключение к интернету, воспроизведение со съемных носителей, невысокая цена.

Отзыв: Недавно приобрел себе 3D телевизор, после долгого выбора мое решение остановилось на модели LG 42 640T. После приобретения ни капли не жалею об этом. О чем же тут жалеть? Достаточно Большая диагональ 42 Дюйма или 106.6 см, чего хватает для просмотра с 3.5 - 4.5 метров от телевизора до глаз. Разрешение экрана 1920 х 1080 Пикселей (Full HD), то есть самое максимальное разрешение на видеоформатах. Технология 600 Гц, ну это конечно не частота обновления экрана, тут просто реально 200 Гц, а остальное… Читать далее

25.11.2013

Неплохой телевизор

Достоинства: Долго описывать их слишком много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отец купил себе этот телевизор, сидим смотрим ужастики))) 3д в принцепи не плохой прям как в кинотеатре раает функциональность подключил к нему комп все отлично играю в метро 2033 в 3д)) это просто жесть) Теперь смотрим фильмы всей семьей.

03.10.2013

Пять с плюсом!!!

Достоинства: 3Д, конвертация 2Дв 3Д, 4 пары очков, отличный звук и качество графики.

Недостатки: Отсутствие смарт функций, большой и длинный пульт, тяжелый.

Отзыв: Тонкая рамка, прекрасные углы обзора, стильный дизайн, доступная цена, поляризационное 3Д. глубина просто суперская, глаза во время просмотра не устают. Давно искал новый телик и вот наконец нашел, то что хотел. Рекомендую!!!!

07.04.2013

Нормальный телевизор на сей день

Достоинства: Приятный звук, хорошое качество hd картинки.

Отзыв: Купили это чудо техники более года назад. Пока разобрались как на нём смотреть 3 Д..... времени потеряли не мало. В общем выбрали просмотр через HDMI кабель который подключали к компьютеру. Оказалось ещё необходимо скачать специальный плеер для просмотра 3 Д видео на ПК. Качать нужно анаморфные горизонтальные или вертикальные стереопары. Но к сожалению в интернете такое отвратное качество, что почувствовать весь кайф от просмотра нам удалось через года пол так как с переменным успехом мы забрасы… Читать далее

06.04.2013

Отличный

Достоинства: 3д.

Отзыв: У нас дома такой. .. хорошее 3д изображение радуюсь смотря 3д фильмы и многое другое. .. но не тотлько в этом его преймущество... то и в том что он большой и тонкй.. всем людям советую купить и смотреть 3д фильмы и многие другие видеозаписи и так даее..

30.03.2013

Кинотеатр дома

Достоинства: Яркость. Дизайн.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: ДОлго искал подходящую для себя модель, наткнулся на эту модель и очень зацепила душу- теперь купил и радуюсь. Телевизор обладает отличной картинкой и функциональностью, с первых же дней покупки от телевизора не хочется отходить.

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.