Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9
03.04.2013

3D

Достоинства: Новая технология 3Д, в комплекте 4 пары очков, конвертация 2Д-3Д (работает нормально даже на обычном эфире, хотя эффект, конечно, не тот, что от реального 3Д фильма, но некоторые фотки преобразует в 3Д просто отлично). Замечательное качество изображения, приличный звук. Все меню интуитивно понятно. СмартТВ дает доступ к куче бесплатных, а также недорогих фильмов.

Недостатки: Срок владения небольшой, недостатков не заметил.

Отзыв: По комплектации: у меня wi-fi не встроенный, надо покупать адаптер; в комплекте идет обычный пульт, а не Magic; skype есть (доступен после обновления ПО телевизора), но требует родной веб-камеры, которая стоит очень дорого. Действительно включено 4 пары 3Д очков, но обычных, не поддерживающих Dual Play. Не доступна программа передач (меню приложений) и авто-установка часов (может, не разобрался еще).

27.03.2013

Отличный

Достоинства: Смарт, куча всевозможных выходов, тонкая рамка (действительно выглядит, как "окно"), красивый дизайн, отличное качество изготовления корпуса, ест всевозможные форматы видео (правда 32 Гб dbrip отказался читать), хорошее качество картинки, звук не плох, много настроек как видео, так и аудио, интуитивно понятное меню. Отличный 3D (по общественному мнению, у lg лучший 3d по сравнению с конкурентами).

Недостатки: Есть небольшие засветы в верхних углах, особенно в левом, видны только при темной картинке в темноте, считаю что это косяк. Встроенные видео проигрыватель не умеет растягивать картинку. При браузинге подтормаживает - не хватает аппаратных ресурсов.

Отзыв: Отличный телевизор за небольшие деньги! Все "люкс": четкое изображение, низкое энергопотребление, компактный, "легкое" меню. 3D на уровне даже для эфирных каналов. Но и конечно, лучше соответствующий контент. Доволен сам - довольна семья!

18.03.2013

Классный телевизор!!!

Достоинства: Красивый, удобный, большой размер, функция 3d, хорошее качество в 3d.

Недостатки: Индивидуальные недомогания при просмотре 3d.

Отзыв: Честно говоря по началу не собирался покупать телевизор с функцией 3d. Поехали просто в магазин за покупкой обычного телевизора. Заехав в первый магазин решили просто посмотреть как на телевизорах смотрится эта функция. Был телевизор другой марки и одев очки меня просто начало мутить и глаза заболели, да еще и очки в комплект не входили... Может конечно его плохо настроили, но я была убеждена что 3d точно не купим. В магазине нам ни чего не понравилось и поехали в другой, но этой же сети. Жена … Читать далее

22.01.2013

Понравился

Достоинства: Качественные яркие и сочные цвета. Яркое и сочное 3D без искажений. Хороший функционал. Пульт слегка подсвечивается в темноте. Хорошая чёткость картинки. 400гц дают о себе знать, после обычного LED, на этом глаза просто отдыхают на активных движением сценах.

Недостатки: Скорее придирка: - Пульт длинноват. НО! При наличии андроид-смартфона есть альтернатива в виде приложения "LG TV Remote", и ваш смартфон становится неплохим пультом. Плюс сенсорный экран используется в качестве тачпада. Кто-то пишет про засветы - у себя не заметил ничего. Тем более я не особо люблю на максимально выкрученных параметрах разглядывать черный экран. Крайне глупое занятие, не находите? При просмотре фильмов никто не будет всматриваться в то, что и так незаметно человеческому глаз

Отзыв: Покупкой крайне довольны как я сам, так и супруга. Да и гостям очень нравится (одни даже поехали на следующий день за таким же телевизором). Качество изображения на 5+. Цифровое телевидение рулит!))) Вставил в один USB-разъем ресивер от комплекта беспроводной клавиатуры с мышкой. Теперь удобство использования браузера выросло в разы))) На телефон установил "LG TV Remote", что равно появлению дополнительного пульта д/у. (с возможностью использования в качестве геймпада). Изучение возможносте… Читать далее

04.12.2012

Хороший продукт

Достоинства: Хороший 3D телевизор лучшее соотношение цены и качества картинки. Плеер "съел" все что ему скормили.

Недостатки: Смартовских функций НЕТ. Человек составляющий описания либо сильно спешил, либо не соображает что такое смарт тв, Есть DLNA и все... Хотя смарт мне и не нужен был (рядом компьютер подключенный по HDMI.

Отзыв: Модель 2012 года, красивый дизайн, тонкая рамка, хорошие углы обзора, небольшая цена, самсунги аналогичные - гораздо дороже, поляризационное 3D лучше затворного ИМХО смотреть можно из любой точки (и лежа и сидя) - глубина отличная, глаза не устают. Берите).

30.03.2013

Приятно смотреть

Достоинства: Изображение, цена, качество.

Недостатки: Пульт слишком длинный и "худой".

Отзыв: Очень хороший 3D телевизор по цене, и качество не отстает. Правда сначала были проблемы с настройкой, ну в этом виноват не телевизор, я. Изображение четкое, очень понравилось. Функции смарт. Правда пульт немного неудобный, но а сам телевизор просто шик.

29.09.2023

Всем советую

Достоинства: Есть.

Отзыв: Невероятно качественный и передовой телевизор LG LCD Led, 3D оставил на меня глубокое впечатление. Безусловно, его продвинутые функции и великолепное качество изображения делают его идеальным выбором для тех, кто ценит высокие стандарты технологий. Благодаря прогрессивной технологии LCD Led, каждая деталь на экране оживает и приносит непередаваемое удовольствие от просмотра. Более того, возможность просмотра контента в формате 3D добавляет глубину и реалистичность визуальному опыту. Подключение … Читать далее

05.04.2023

Хорошая вещь

Достоинства: Хорошо сделанная вещь с шикарными характеристиками.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Я приобрел телевизор LG LCD Led, 3D и очень доволен своей покупкой. Качество изображения на высшем уровне, цвета яркие и насыщенные, а угол обзора широкий, что позволяет смотреть телевизор с любой точки комнаты. Особенно мне понравилась возможность просмотра 3D контента. Это действительно потрясающее зрелище, которое погружает вас в сюжет и создает ощущение, будто вы находитесь внутри происходящего. Также у телевизора LG есть множество функций и настроек, которые позволяют настроить его по… Читать далее

07.09.2021

Цена соответствует качеству

Отзыв: Отличный телевизор, впишется в современный интерьер. Вот пришло время заменить наш старый телевизор. В наше время выбор огромный, а хотелось не пропадать а выбрать что то качественное и простое. По итогу наш выбор пал на данную модель. Долго размышляли брать или нет и все же взяли. И не зря. Уже два года данный телевизор нас радует Очень сильный дизайн возможность как поставить на тумбу, так и повесить на стену. Функций в телевизоре много и все просты, самая шикарная это смарт тв. Мне она очен… Читать далее

13.03.2021

Потрясающий

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Сейчас я расскажу вам, почему Наша семья приобрела именно этот 3D-телевизор от LG. Некоторое время мы не могли сосредоточиться на выборе необходимого нам телевизора, так как сумма для покупки телевизора была явной, и требовалась помощь 3D, как и другие небольшие варианты. Хочу отметить, что у нас все получилось, и даже не так, как было запланировано. Телевидение на перегородке. Телевидение на перегородке. Мы выбрали бренд LG, поскольку, как мы полагаем, это японский бренд, мы использова… Читать далее

20.04.2020

Достоинства: Красивый, удобный, большой размер и 3d функция.

Недостатки: Срок владения небольшой.

Отзыв: По комплектации: у меня wi-fi не встроенный, надо покупать адаптер; в комплекте идет обычный пульт, а не Magic; skype есть (доступен после обновления ПО телевизора), но требует родной веб-камеры, которая стоит очень дорого. Действительно включено 4 пары 3Д очков, но обычных, не поддерживающих Dual Play. Не доступна программа передач (меню приложений) и авто-установка часов.

16.06.2017

Очень хороший телевизор!

Достоинства: Хорошее изображения, хороший звук, удобство, функционал.

Недостатки: Недостатков в этом прекрасном телевизоре-нет!

Отзыв: Телевизор LG LCD Led, 3D очень удобный в использовании. Он очень огромный, что позволяет больше видеть на экране. Очень много и понятных функций. Думаю, цена для него подходящая. Качество изображения очень хорошее. Приятно смотреть на такой экран. Звук-так же приятный. Советую всем этот телевизор!

25.02.2016

Крутой телевизор

Отзыв: Когда увидел в магазине, сначала вообще не поверил что дома можно смотреть так же фильмы как в кино в 3D. В общем всей моей семье понравилось - советую!

13.01.2016

Зачет.

Отзыв: Отличный телевизор, находка для домашнего просмотра, теперь и в ЗD ходить не нужно, все есть дома. Дети вообще в восторге, да и я сама рад, что решились на такую покупку. Спорт стал более реалистичным. В обще телевизор большой, красивый, функциональный, понятный.

06.05.2014

Неплохо

Отзыв: Совсем не плохой телевизор, особенно если учитывать, что есть 3d, которое зачастую значительно повышает стоимость. Данная модель чудесно сочетает в себе отменное качество 3d, и вполне приемлемую цену. Сам дизайн телика красивый, картинки четкие, яркие. Звук хороший. Корпус надежный. Недостатков не вижу.

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.