Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9
11.09.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший телевизор красивый и стильный дизайн очень хорошие 3D эффекты советую всем этот телефизор.

19.06.2013

Супер

Отзыв: Телевізор супер з великим ікраном LCD,3D, легкий в векористані супер зображення.

13.06.2013

Телевизор

Достоинства: Большой размер, классное 3D.

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Хороший телевизор, Прекрасно показывает 3D, правда думал будет смарт но нечего подобного нет! Просто добавленно несколько функций для разнообразия, хорошо подойдёт для просмотра с семьёй из-за размера экрана, понравилось то, что ловит цифровые каналы которые можно смотреть в хорошем качестве.

01.06.2013

Отличный Телик

Достоинства: Качество супер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: LG Ultra HD телевизоры поднимают качество изображения на принципиально новый уровень, который по качеству превышает Full HD в 4 раза! Даже при ближайшем рассмотрении картинка на экране остается невероятно яркой и четкой. Благодаря огромному экрану с диагональю 84 дюйма Вы будете наслаждаться каждым мгновением просмотра.

01.05.2013

Хороший

Достоинства: Очень качественый.

Недостатки: Тяжелый:/.

Отзыв: Описание: Экран: Диагональ — 42 дюйма, Full HD — Есть, Разрешение — 1920x1080 Пикс, Яркость — 400 кд/м2 Интерфейсы: HDMI — 4 шт. , Встроенный Wi-Fi — Есть Цвет: черный. Характеристики: Страна Россия Гарантия производителя 1 год Экран Диагональ 42 дюйма Формат 16:9 Full HD Есть Поддержка 3D Есть Разрешение 1920x1080 Пикс Яркость 400 кд/м2 Частота обновления 400 Гц Функции Воспроизведение видео через USB Есть Smart TV Есть Таймер выключения Есть Будильник Есть Часы Есть Ввод на… Читать далее

16.04.2013

LG LCD Led, 3D

Отзыв: Oji.

Нормально

Достоинства: Красивый, удобный, большой размер, функция 3d, хорошее качество в 3d.

Недостатки: На мой взгляд нет.

Отзыв: Очень понравился этот великолепный телевизор! Очень меня впечатлил дизайн. Очень красиво сделанный корпус и большой экран. Когда я купил уже этот телевизор, установил его, меня поразило его качество изображения, так всё чётко показывает, что даже не к чему придраться! С этим телевизором я прям проник. ..

Клёва

Достоинства: Качество изображения и звука.

Отзыв: Прикольно сделали можно и в кинотеатор не ходить сидиш дома как в 3д зале.

Очень хороший телевизор!

Достоинства: Приятный звук, хорошое качество hd картинки.

Отзыв: Купили это чудо техники более года назад. Пока разобрались как на нём смотреть 3 Д..... времени потеряли не мало. В общем выбрали просмотр через HDMI кабель который подключали к компьютеру. Оказалось ещё необходимо скачать специальный плеер для просмотра 3 Д видео на ПК. Качать нужно анаморфные горизонтальные или вертикальные стереопары. Но к сожалению в интернете такое отвратное качество, что почувствовать весь кайф от просмотра нам удалось через года пол так как с переменным успехом мы забрасы… Читать далее

06.04.2013

Супер телевизор

Отзыв: Отличный телек, хорошая картинка.

06.04.2013

Отличный телевизор

Достоинства: Очень хороший аппарат.

Недостатки: Нужно отдельно докупать 3D очки если в семье больше 4 человек.

Отзыв: Купил его недавно не могу нарадоваться. Цвета яркий экран пока не тускнеет. 2 USB входа и это хорошо. Не очень дорогой. Цена оправдана. Смотрел фильм в 3D мне очень понравилось. Я бы сразу сказал берите не задумывайтесь аппарат хороший не подведет все таки LG. Звук прекрасный. Пикселей на экране при просмотре не видно.

Опарат

Отзыв: Хороший но своим функцыям.

Уху

Достоинства: Приятный звук, хорошое качество hd картинки.

Качественный

Достоинства: Качество Цена Удобный.

Недостатки: Качество Функциональность.

Отзыв: Хороший телевизор, большой экран удобно смотреть даже издалека. Цена очень даже подойдёт для такого телевизора. яркость хорошая чёткость тоже не плохая. Для тех кто любит посидеть посмотреть телевизор то я рекомендую этот. Функциональность очень даже не чего.

03.04.2013

Отличный телевизор с отличным 3d

Достоинства: Описаны выше.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Отличный 3d телевизор за свои деньги, пользуюсь уже более полугода и ниодного нарекания не было, одни достоинства! качество, функционал и удобство в эксплуатаци всё на высоте. Телевизор достоин своей стоимости.

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.