Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9
02.04.2013

Может быть.

Достоинства: Немного.

Недостатки: Он не стоит этих денег.

Отзыв: Купили это чудо техники более года назад. Пока разобрались как на нём смотреть 3 Д..... времени потеряли не мало. В общем выбрали просмотр через HDMI кабель который подключали к компьютеру. Оказалось ещё необходимо скачать специальный плеер для просмотра 3 Д видео на ПК. Качать нужно анаморфные горизонтальные или вертикальные стереопары.

30.03.2013

Телик то что надо

Отзыв: Такой телевизор не может не радовать глаз. Качество изображения вообще впечатляет. На нем настолько классно смотреть фильмы, что во время просмотра фильма погружаешься в атмосферу самого фильма. Очень прекрасный телевизор за такие деньги. Советую!

Отличный

Достоинства: Внешний вид, функционал, цена.

Недостатки: Не обнарудил.

Отзыв: Очень современный ТВ. При наличии Wi-Fi есть возможность пользования интернетом в том чесле и просмотр фильмов онлайн.

28.03.2013

Мне нравится этот телевизор, замечательное качество, только

Достоинства: Яркость, качество, четкость, звук, множество функций.

Недостатки: Цена.

Отзыв: ТВ мы облюбовали резко, пришли, заметили, брали. Дело происходило в «Технополисе», там как разов были различные бонусы и промоакции, хотя подешевле, нежели в сеть интернет торговом центре все точно также не выйдет, мы брали продукт в рассрочку за 44000, в онлайн торговом центре он стоит 36000. Выбрали мы LED-телевизор LG Cinema 3D с диагональю 47 дюймов (119см), просто коль скоро приобретать, то теснее обычный, все одинаково в рассрочку.

Замечательное качество

Достоинства: Яркость, качество, четкость, звук, множество функций.

Отзыв: Шикарный аппарат, рекомендую. 4 пары очков в комплекте, у меня3д читает с флешки 32гб, выяснил формат, это MKV вертикальная или горизонтальная анаморфная стереопара, чем больше объем тем глубже эффект 3д. Браузер подключил от роутера через провод, ничего не настраивал, инет сразу появился. Вообщем я доволен!

Превосходно!

Достоинства: Яркость наилучшая из виденных мною. Цвета натуральные, черный не бликует. Углы обзора превосходны. Даже аналоговые, эфирные каналы, после включения всех улучшений в меню показывают лучше всех других моих параллельно подключенных ТВ. Экран почти матовый, не сильно глянцует. 3D смотрится эффектно с 2-3 метров от экрана. Сразу легко подцепился по WI-FI и обновился. Меню и управление простое и понятное. Встроенный плеер показывает почти все фильмы с выносного 500 гиг диска. Пульт в темноте

Отзыв: Смарт, куча всевозможных выходов, тонкая рамка (действительно выглядит, как "окно"), красивый дизайн, отличное качество изготовления корпуса, ест всевозможные форматы видео (правда 32 Гб dbrip отказался читать), хорошее качество картинки, звук не плох, много настроек как видео, так и аудио, интуитивно понятное меню. Отличный 3D (по общественному мнению, у lg лучший 3d по сравнению с конкурентами).

Живой мир

Достоинства: Цвет и яркость на высоте.

Недостатки: Я их не нашел: ).

Отзыв: Решились купить телевизор. Не думал, что при выборе телевизора будет столько проблем. Долго решались что выбрать и остановились на том, что увидели глаза. В большом супермаркете в магазине электроники был телевизор для посетителей (для демонстрации). После того, как мы увидели картинку, сразу все стало ясно, на чем остановился наш выбор. Всем рекомендую!!

Супер телевизор

Достоинства: Очень прост в использовании высокое поколение.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Телевизор мы выбрали быстро, пришли, увидели, взяли. Дело происходило в «Технополисе», там как раз были разные скидки и акции, но дешевле, чем в интернет магазине все равно не получится, мы брали товар в рассрочку за 44000, в интернет магазине он стоит 36000. Выбрали мы LED-телевизор LG Cinema 3D с диагональю 47 дюймов (119см), просто если покупать, то уже нормальный, все равно в рассрочку. Что сразу бросилось в глаза, так это яркость и четкость картинки. Для меня это было, что-то невероятное,… Читать далее

22.03.2013

Супер

Отзыв: Замечательный телевизор. Отличное 3D качество. Яркие, сочные цвета.

21.03.2013

По моему хороший

Достоинства: Тонкий.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Вот решили всей семьей купить телевизор не можем определиться. Вот наткнулись на этот. По отзывам вроде хорош. Но вот 3д не очень нравиться. По моему лутше сходить в кино, чем покупать 3д дамой да ещё и за какие деньги... Короче скорее всего возьмем его.

20.03.2013

Хороший телевизор.

Достоинства: Недорогой, простой в управлении, очки в комплекте.

Недостатки: Люди с частыми головными болями или неустойчивой психикой 3D больше 30-40 минут не посмотрят, начинает болеть голова и резать немного в глазах.

Отзыв: Передо мной встала дилемма: хотелось купить современный и недорогой телевизор с последними ноу-хау. Мы с женой пересмотрели более 90 моделей от 10 вендоров. Из всего многообразия цен и характеристик удалось с трудом выбрать один. Телевизор хороший, картинка четкая, управление простое. Недорогой, легкий, в комплекте две. ..

20.03.2013

Хороший

Отзыв: Хороший телевизор, качественный.

16.03.2013

Рекомендую всем

07.03.2013

LG СУПЕР!

Отзыв: Последние модели телевизоров LG вызывают восторг. И тому есть множество причин: 1. Качество изображения - ips панель не хухры-мухры) 2. качество приема, даже аналоговых сигналов на 5 баллов. 3. ЗД - дешевые очки и улобство пользования. 4. Цена - процентов на 15-20 дешевле аналогичных от того же самсунга, например в итоге купив Лыжи вы получаете замечательный телевизор по демократичной цене.

27.02.2013

Хорошая модель

Достоинства: Недорого (относительно), надежно.

Недостатки: Картинка могла бы быть и получше.

Отзыв: В соотношении цена качество, вполне нормаьный телевизор. У меня соседи такой купили, пол года назад и вроде не жалуются. Разрешение нормальное, есть конечно и лучше, но надо понимать, что в таком случае и цена будет выше. Главный плюс - крепкий пульт: ) у них два ребенка, они вечно все ломают, а тут сколько не возились с пультами, они живы и даже ни одну кнопочку не выковарили!

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.