"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс

Отзыв о "КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс:
Ноги стали гладкими

27.05.2021

Достоинства

Приятно глянуть на себя в зеркало.

Недостатки

Длительный курс.

Отзыв

Попробовала вернуть красоту своих ног коллостом - и это сработало! С появлением растяжек я столкнулась впервые в 27, когда сильно похудела. Я не была очень толстой, скинула в районе 8 кг, но, видимо, из-за проблем с питанием, растяжки появились в области бёдер очень заметные. Потом случайно наткнулась в инстаграме на информацию о том, что растяжки убрать реально. Раньше я вообще не думала, что такое возможно. Как оказалось, убрать можно всё: растяжки, рубцы и заметные шрамы. И всё это можно сделать при помощи чуда под названием коллост. Довольно большое количество косметологов предлагает такую услугу и я пошла в одну, известную в моём городе, косметологическую клинику, где мне быстро объяснили, что всё поправят за 5-6 процедур. В основе коллоста содержится коллаген, добываемый из дермы рогатого скота, но не стоит этого пугаться. Именно в этом и состоит его основное преимущество - натуральность и родственность коллагену, содержащемуся в нашей человеческой дерме. Инъекции коллоста мгновенно заполнили все провалы и стрии, а дальше мой организм, будто бы сам начал работать по примеру коллоста и кожа стала подтягиваться. Сейчас ноги выглядят гладкими и ухоженными, дополнительно я стала использовать крема для тела и, изредка, скрабировать кожу. Очень советую всем девчонкам, кто столкнулся с проблемой растяжек.