Российская Национальная Библиотека, Санкт-Петербург

Российская Национальная Библиотека, Санкт-Петербург - отзывы

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Бибилия

Отзыв: Блаодоря библиотеке можно взять книгу в ней и прочиатть чем тратить деньги на ее покупку.

01.03.2013

Современная!

Достоинства: Много книг, интересно бывать тут.

Отзыв: Библиотека мне очень нравится! Сначала она привлекает внешним видом - очень современная. когда попадаешь во внутрь - все тоже очень красиво! Понравилось огромное количество книг. которые тут можно найти. достаточно простой и быстрый поиск. Светлые помещения.

15.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Кладезь мудрости

Отзыв: Сначала привлекает здание, а потом его внутреннее наполнение. Потрясающая библиотека. Удобный поиск нужного материала. Комфортные места для проведения исследований. Кто там не бывал, загляните обязательно. Это настоящая сокровищница знаний!

28.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Оспошпс

Отзыв: Шангшгеашнгпщапггипшспгшианигщнамищгнчпнщгтвукцнпгщщшнпвакшпнтщкувстгнщпыщшпыткннщпшйучксщнгпуйчскшптнщтщгнпкчйутнпщшчайсунтпшщчкйсущнпштнпштщучкйстпшнщйчмуащшптнучкмцпшщнтпнщшмучйкшщпнтчйксуштнпщумцчкшнпщшптнщкумчйтщнпшуйчкмтнщпшйчумкщшнпттщшнпкуйчмщнптшукйчмишнпщкчмцуишпщнукйимщшнищпшнчукмйищшнпсуйкчпщшинуйкчмипнщшкчмуйшщ.

17.11.2013
Никита   Отзывов: 25

Понравилось!

Достоинства: Интересное необычное событие, приемлемая цена.

Недостатки: В здании требуется ремонт.

Отзыв: О том, что дефилировать могут не только модели, участвующие в показах одежды мне довелось узнать побывав на одном из субботних музыкальных концертов Concert Club. Мероприятие проходит по субботам в концертном зале одного из отделений Российской национальной библиотеки. Расположен зал в центре, недалеко от станции метро Гостиный двор. К своему стыду хочу сознаться, что до этого ни разу не была в стенах библиотеки. Здание ее расположено на набережной реки Фонтанки по четной ее стороне. Там же ест…

19.07.2013
Степан М 18 лет, Москва   Отзывов: 31

Отзыв: Самое лучшие занятие не сидеть за компьютером сутками, а съодить с друзьями в библиотеку.

13.06.2013
Сергей М 23 года   Отзывов: 30

Полезная библиотека

Отзыв: Зачем тратить деньги на книжки когда ее можно взять в библиотеке? ? Всем советую пользоваться библиотеками.

31.05.2013
Afan77 М   Отзывов: 104

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при…

04.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

12.12.2012
Deftones27 М 28 лет   Отзывов: 90

Здесь есть всё!

Отзыв: В этой библиотеке реально есть всё. Составьте список нужных вам редких книг и смело идите туда, будьте уверены, всё нужное будет там. А как выполнена архитектура здания, внешний облик, все эти колонны... одно слово Петербург! Жаль я живу не в Питере иначе с удовольствием захаживал бы почаще.

04.06.2013
Dmitriy.Kustov.2013 М 20 лет, Елань   Отзывов: 11   Репутация: +2

Библиотека мне очень нравится!

Отзыв: Удобный поиск нужного материала. Комфортные места для проведения исследований. В библиотеке очень хорошее обслуживание!

21.02.2016
Elvina   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отвратительные правила входа в библиотеку. Потратила воскрес

Отзыв: Отвратительные правила входа в библиотеку. Потратила воскресные 1.5 часа на дорогу в одну сторону, а в итоге мне отказали во входе из-за рюкзака, в котором был ноутбук. Предложили сложить вещи в мусорный пакет, а рюкзак оставить в гардеробе. Получается и паспорт с кошельком и, простите за уточнение, предметы личной женской гигиены — все в мусорный пакет? С связи с чем связаны такие правила, не понятно! Что это за ограничения? Что же делать студентам, которым нужно просто тихое место с WiFi, чтоб…

21.06.2013
Владислав М 20 лет, Мурманск   Отзывов: 30   Репутация: +3

Отличная библиотека

Достоинства: Внешний вид, персонал, удобство.

Отзыв: Библиотека очень хорошая. Тот же внешний вид этой библиотеки уже манит вас туда заглянуть)) Прекрасное обслуживание, удобный поиск необходимых книг, приятный персонал. Удобные места для прочтения книг, вообще все очень даже прекрасно. Попробуйте, загляните, почитайте, не пожалеете!

16.05.2013
Ильшат М 17 лет, Дюртюли   Отзывов: 86   Репутация: +9

Класс

Достоинства: Хорошее обслуживание, большой.

Отзыв: Очень большая блиотека в Санкт-Петербурге! Хожу туда каждую неделю что бы читать книги! В библиотеке очень хорошее обслуживание!

Отзывы на Российская Национальная Библиотека, Санкт-Петербург, категория Библиотеки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.