Российская Национальная Библиотека, Санкт-Петербург

Российская Национальная Библиотека, Санкт-Петербург отзывы

4,6
04.06.2013

Бибилия

Отзыв: Блаодоря библиотеке можно взять книгу в ней и прочиатть чем тратить деньги на ее покупку.

25.02.2019

Впечатляющее собрание книг!

Достоинства: Думаю что у них есть любое печатное издание.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Были в гостях в Санкт-петербурге, пришли в эту библиотеку просто посмотреть, так как в своё время очень много рассказывали про неё. Очень впечатлило само здание, внутренняя отделка залов, нереальное количество книг. Вот где рай для книголюбов. Народу много, и что приятно радует глаз, много молодёжи. С удовольствием бы зарегистрировалась у них, и походила к ним почитать, будь у меня больше времени на поездку. Рекомендую всем посетить этот кладец знаний в Петербурге.

19.07.2013

Отлично

Отзыв: Самое лучшие занятие не сидеть за компьютером сутками, а съодить с друзьями в библиотеку.

21.06.2013

Отличная библиотека

Достоинства: Внешний вид, персонал, удобство.

Отзыв: Библиотека очень хорошая. Тот же внешний вид этой библиотеки уже манит вас туда заглянуть)) Прекрасное обслуживание, удобный поиск необходимых книг, приятный персонал. Удобные места для прочтения книг, вообще все очень даже прекрасно. Попробуйте, загляните, почитайте, не пожалеете!

13.06.2013

Полезная библиотека

Отзыв: Зачем тратить деньги на книжки когда ее можно взять в библиотеке? ? Всем советую пользоваться библиотеками.

04.06.2013

Библиотека мне очень нравится!

Отзыв: Удобный поиск нужного материала. Комфортные места для проведения исследований. В библиотеке очень хорошее обслуживание!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

16.05.2013

Класс

Достоинства: Хорошее обслуживание, большой.

Отзыв: Очень большая блиотека в Санкт-Петербурге! Хожу туда каждую неделю что бы читать книги! В библиотеке очень хорошее обслуживание!

04.04.2013

Класс

Отзыв: Библиотека мне очень нравится! Сначала она привлекает внешним видом - очень современная. когда попадаешь во внутрь - все тоже очень красиво! Понравилось огромное количество книг. которые тут можно найти. достаточно простой и быстрый поиск. Светлые помещения.

01.03.2013

Современная!

Достоинства: Много книг, интересно бывать тут.

12.12.2012

Здесь есть всё!

Отзыв: В этой библиотеке реально есть всё. Составьте список нужных вам редких книг и смело идите туда, будьте уверены, всё нужное будет там. А как выполнена архитектура здания, внешний облик, все эти колонны... одно слово Петербург! Жаль я живу не в Питере иначе с удовольствием захаживал бы почаще.

15.05.2012

Кладезь мудрости

Отзыв: Сначала привлекает здание, а потом его внутреннее наполнение. Потрясающая библиотека. Удобный поиск нужного материала. Комфортные места для проведения исследований. Кто там не бывал, загляните обязательно. Это настоящая сокровищница знаний!

17.11.2013

Понравилось!

Достоинства: Интересное необычное событие, приемлемая цена.

Недостатки: В здании требуется ремонт.

Отзыв: О том, что дефилировать могут не только модели, участвующие в показах одежды мне довелось узнать побывав на одном из субботних музыкальных концертов Concert Club. Мероприятие проходит по субботам в концертном зале одного из отделений Российской национальной библиотеки. Расположен зал в центре, недалеко от станции метро Гостиный двор. К своему стыду хочу сознаться, что до этого ни разу не была в стенах библиотеки. Здание ее расположено на набережной реки Фонтанки по четной ее стороне. Там же ест… Читать далее

Отзывы на Российская Национальная Библиотека, Санкт-Петербург в категории Библиотеки.