Atletic Food

Atletic Food отзывы

4,7
01.04.2015

Хороший магазин с отличным выбором

Достоинства: Низкие цены, большой выбор товаров.

Недостатки: Не наблюдали.

Отзыв: У нас все члены семьи занимаются спортом и поэтому покупка спортивного питания по доступным ценам - вопрос очень актуальный. atletic-food.ru - настоящая находка для нас! Низкие цены и всегда найдется то, что нужно!

25.12.2015

Отвратительно!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество, обслуживание, везде враньё.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом по поводу одного интернет магазина Atletic-food.ru/. К сожалению опыт оказался горьким. В один прекрасный день решил купить продукцию от легендарной фирмы Weider. Поисковик гугл выдал мне в первых строчках сей магазин. Привлекла цена данного магазина, а так же наличие неплохого вкуса (клубника). Оформив заказ ждал звонка менеджера около 3-4х часов. Ладно, запара, много заказов – подумал я, и сам набрал на их телефон. Уточнив время и дату достав… Читать далее

13.08.2015

Лучший!

Достоинства: Низкая цена, большой выбор, близко к дому.

Недостатки: Накопительная система не работает.

Отзыв: Очень хороший ассортимент, раньше закупался сразу в нескольких магазинах, а сейчас только в одном, не нужно в один день таскаться по разным местам, особенно радуют цены, гораздо ниже, чем у других. Магазин расположен рядом с домом, поэтому частенько туда захожу за батончиками. Вот только не понятно что со скидочной системой, закупился уже на 50.000, а скидка как была 5% так и осталась. Это пожалуй единственный минус, а так в основном всем доволен как удав)).

23.07.2015

Класс

Достоинства: Цены.

Недостатки: Ночью не работает.

Отзыв: Доступные ценны не перегибают палку как в других магазинах, большой ассортимент товаров и удобное расположение рядом с метро, ну так вот приехал я в один из магазинов. он находится на домодедовской купил шейкер но он видимо оказался бракованы, я домой зашел налил воды и он начал теч из под крышки, Я поехал разбираться мне заменили его без вопросов, самое интересное что такое бывает иногда. Вот покупал в другой фирме там таблетница была бракована, с сильным дефектом дна. Не обратил внимани… Читать далее

20.07.2015

Хорошо

Достоинства: Хорошие цены. вежливый коллектив.

Отзыв: Покупал себе протеин, консультант объяснил какой выбрать лучше. послушал совет и не прогадал! очень вкусный и приятный на вкус! очень мило, что консультант не впаривает товар, а действительо подбирает индивидуально. цены тоже меня очень порадовали.

15.05.2017

Супер

Достоинства: Персонал, цены, качество.

Недостатки: Не очень удобный сайт.

Отзыв: Побывал там один раз, хочется возвращаться снова и снова.

12.05.2017

Дешево, качественно, удобно

Достоинства: Удобная навигация сайта, дешевизна товара, скидочная система,.

Недостатки: Отсутствие магазинов в центре города.

Отзыв: Покупаю в сети данного магазина уже более 2-х лет. Наткнулся абсолютно случайно, когда хотел закупить товара на несколько месяцев по хорошей цене. И оказалось в атлетике при их невысоких ценах на большинство товаров, есть еще такая функция как покупка по оптовой цене, действует она при покупке от 20 тысяч. Теперь даже если покупаю немного, то кооперируюсь с друзьями и берем от 20 тысяч, выходит дешевый спортпит. Что очень еще привлекает это наличие широкого выбора. Я иногда и отечественное не пр… Читать далее

15.04.2017

Респект

Достоинства: Низкие цены, надлежащие качество!

Недостатки: Не всегда можно расчитаться по карте!

Отзыв: Товар закупаю чаще всего в магазине на "теплом стане". Мое личное впечетление сложилось положительное, грамотно консультируют, подсказывают по акциям которые проходят в магазине! По качеству товара также доволен, подделок каких-либо не обнаружил) Смело рекомендую всем!!!

14.04.2017

Хороший магазин, всем рекомендую

Достоинства: Цена, ассортимент, индивидуальный подход к покупателям.

Недостатки: Иногда долго приходится ждать доставку.

Отзыв: Часто закупаюсь с друзьями в Atletic Food. Цены значительно нижу, чем в том же 5 лб. Радует ассортимент товара, да и ребята продавцы нормальные ребята. Никаких нареканий к магазину не имею, только положительное впечатление. Всем рекомендую.

10.04.2017

Отличный магазин

Достоинства: Большой выбор, грамотный персонал!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Сегодня посетил магазин atletic-food на м. Домодедовская, очень понравился большой выбор брендов, цены ниже среднего по Москве, всем рекомендую. Продавец консультант был вежлив и грамотно обьяснил мне информацию по продуктам. В магазине действует классная скидочная система. Всем рекомендую, сам теперь только здесь затариваюсь.

10.04.2017

Александр

Достоинства: Большой выбор по очень низким ценам, скидочная система, акции.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Очень понравился магазин atletic-food в г. Мытищи, большой выбор известных брендов и цены хорошие, даже сказал бы что ниже чем в любом другом интернет магазине, всем советую, очень хорошая сеть по всей Москве, и теперь уже и в области. Больше всего понравился продавец консультант, очень вежливый рассказал все о товаре и еще скидочную карту дал, теперь только буду в atletic-food закупаться.

05.04.2017

Отлично

Достоинства: Цена, близость к метро, ассортимент.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший магазин спортивного питания с приятными ценами и широким ассортиментом продукции. Понравилось вежливость и лояльность компании к своим клиентам. Так же по расположению хороший плюс, каждая точка находится недалеко от метко что делает покупки более комфортными. Что ещё нужно для хорошей покупки?

23.05.2022

Магазин понравился

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Был в магазине впервые, на днях. очень понравился, я в спорт пите разбираюсь и обратил внимание что товар качественный и ценник на него ну очень приятный в соотношении с рынком. выбор большой, есть все что хочешь вобще, много просто витамино-добавок. в общем магазин очень понравился быстрее всего стану постоянным клиентом теперь)).

21.05.2022

Понравился магазин!

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Нравится товар, качественный и цены ну очень хорошие. занимаюсь спортом и беру много и спорт пита и витамин-добавок у них, всегда все есть и хорошего качества! много интересного есть для всей семьи, даже если не все в семье занимаются спортом)))) магазин советую.

16.05.2022

Очень нравится магазин

Отзыв: Очень нравится магазин, своим ассортиментом и качеством товара покупаю часто с доставкой на дом, очень удобно! круто что есть помимо спорт пита есть и крутые добавки для иммунитета и зож.

Отзывы на Atletic Food в категории Прочее.