Частный дом престарелых Родные люди, Гатчина

Частный дом престарелых Родные люди, Гатчина отзывы

4,9
29.01.2019

Персонал хороший и отзывчивый.

Достоинства: Персонал хороший и отзывчивый.

Отзыв: Периодически пользуюсь услугами данного дома престарелых Родные люди. Устраивает абсолютно все. Персонал хороший и отзывчивый. Прекрасные комнаты для проживание и питание. Есть зал для лечебной физкультуры, куда папа ходит с большим удовольствием. Отличное место для прогулок и красивые достопримечательности. Рекомендую!

15.08.2018

Хороший уход

Достоинства: Внимательный заботливый персонал.

Недостатки: Нет замечаний.

Отзыв: Моя мама жила далеко от нас и возможности забрать её к себе её было, а одной ей было очень тяжело себя обслуживать. На семейном совете, решили оформить её в дом престарелых Родные люди. У них она живет третий месяц. Ей помогают и ухаживают днём и ночью. К тому же здесь же есть и мед. персонал, который следит за её здоровьем. Большой уютный двор, чистая просторная палата. Каждый вечер она играет с другими стариками в настольные игр, читают книги.

31.05.2018

В надежных руках.

Достоинства: В надежных руках.

Отзыв: Мой папа находится в стационаре сестринского ухода дома престарелых "Родные люди" потому, что серьезно болеет, а я не могу ежедневно ухаживать за ним, потому, что всегда на работе, да и знаний медицинских у меня нет абсолютно никаких. Я часто звоню ему, и он всегда мне рассказывает о том, как он провел очередной день. Всегда делится новостями, а я всегда в курсе того, что там происходит, и ему и мне комфортно. Для меня главное - что он в хорошем настроении, а его здоровье в надежных руках.

17.02.2016

Спасибо вам огромное за всю вашу искреннюю заботу!

Отзыв: Мы не первый раз уже оставляем нашего папу у вас и каждый раз убеждаемся насколько же у вас добропорядочный персонал. Большое спасибо медицинской сестре Марии Евгеньевне, санитарке Людмиле и главному врачу Дмитрию Александровичу. Вы неизменно нас выручаете и у вас прекрасный, душевный и внимательный коллектив!

09.02.2016

Отличный подход к пожилым пациентам

Отзыв: Бабушка просила передавать привет всему персоналу Родных людей и хвалить их за чуткость и добросердечие. Ей очень нравится, как тут кормят — нет тяжелых блюд, питание многоразовое, очень домашнее, много фруктов и овощей. Так же она очень довольна, что тут много творческих задач ставит перед ними персонал и она может каждый день для себя узнавать столько нового... ! На мой взгляд, это очень важно для пожилого человека — не терять связь с внешним миром. И хорошо, что в этом доме престарелых все пр… Читать далее

05.02.2016

Нам они понравились

Отзыв: Понравилось, что у них настолько индивидуальный подход к пожилым людям. Нашей мамой были заинтересованы. За все 3 недели, что она здесь прожила не было от нее никаких жалоб. Говорит, что напротив все время спрашивали как ей, вовремя выдавали лекарства, очень вкусно и полноценно кормили. И она совсем не чувствовала себя одинокой. Спасибо огромное, Родные люди!

02.02.2016

Всем большое-пребольшое спасибо!

Отзыв: Огромная благодарность всему персоналу этого дома престарелых за всю их теплоту, любовь к пенсионерам и искреннюю заботу! Привозили бабушку сюда в несколько подавленном состоянии, поскольку когда мы работаем она у нас одна дома находится. А тут ей столько внимания уделяли — и персонал, и другие бабульки, что она стала у нас душой компании и даже первое время уезжать отказывалась. Сейчас мы периодически вывозим ее в гости к ее подружкам, общается с ними. «Родным людям» большое спасибо за то, что … Читать далее

29.01.2016

Не знаю как и благодарить..

Отзыв: Не очень часто мне приходилось оставлять благодарности компаниям, но этому заведению для пожилых людей я хочу сказать - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы делаете так много для моей мамы... Не знаю каким словами это и передать. Помимо того, что у вас условия проживания очень хорошие, еще и крайне заботливый персонал. Мама спустя долгое время наконец начала улыбаться.... И я не знаю как вас за это даже благодарить..

12.01.2016

Большое спасибо персоналу!

Отзыв: У нас дедушка бывший моряк, человек крепкого, серьезного нрава. Сначала наотрез отказывался ехать в «Родные люди». Считал, что семью ему ничто не заменит и переживал, что вместо дома получит казенные палаты. Все причитал, что отправляем его в ссылку. Мне самой было стыдно за такое наше отношение, но выбора у меня не было — работа итак забирает очень много времени. А дедушка у нас как человек пожилой - с большим букетом болячек, за всем я сама уже и не могу уследить. Сначала дедушка на нас смотре… Читать далее

25.12.2015

А нам вот все понравилось

Отзыв: Наша мама жила в «Родных людях» месяц. Ровно столько нам нужно было времени, чтобы решить проблемы с квартирой. Я думала мама обидится за это на нас, подумает, что мы навсегда ее сюда отдали. Но когда мы приехали ее забирать, мягко говоря, удивились: ) Мама со всеми обнималась, прощалась как с родственниками: ) А после даже нам сказала, что если еще так надумаем, то она не против, потому что ей тут есть с кем общаться, да и сказала, что как будто бы на курорте побывала (там места просто вокруг д… Читать далее

02.12.2015

Люди прекрасно справляются со своей работой

Отзыв: У нашего деда раньше была сиделка, но мы были не очень удовлетворены качеством ее услуг, поэтому стали искать другие варианты и пути решения проблемы. О пансионате даже сразу и не подумали, пока знающие люди не посоветовали. Это был замечательный выход! Люди прекрасно справляются со своей работой, все организовано на таком должном уровне, что даже и придраться не к чему при всем желании.

31.05.2015

Хорошая работа

Достоинства: Все.

Отзыв: Мне и моему дедуле очень понравились условия в этом центре. Делают все на совесть. Как хорошо, что есть на кого положиться, в случае чего! Спасибо Вам большое!!!

28.05.2015

Хорошее впечатление

Отзыв: Я своими глазами видел как тут относятся к пожилым людям. С большой заботой и терпением к тем, кто сам себе уже плохо может помочь (к примеру, видел у них слабоумных старичков, так вот персонал с ними нянчился как с детьми. Очень все по-доброму). Благодарю и за нашего дедушку, большое спасибо сиделочкам!

19.05.2015

Благодарим!

Отзыв: Мы отдавали бабушку в несколько домов престарелых, до того как наконец обратились сюда.. очень жалею, что не обратились сюда сразу, потому что отношением в предыдущих двух домах престарелых мы были, мягко говоря, разочарованы. Совершенно равнодушные люди там работают. А с "Родными людьми" нам наконец повезло. Спасибо им за всю их доброту! Как я успела заметить, пока навещала бабушку, к ней персонал часто подходил, спрашивал что нужно. А еще мне понравилось, что у них сделано все для комфортной ж… Читать далее

28.04.2015

Очень даже хорошие условия

Отзыв: Теперь и у меня есть представление об этом доме престарелых. Узнал я кстати о них как раз отсюда. Потом сами к ним ездили, выясняли как дела обстоят. Вы знаете, вполне тут неплохо. Дед не жалуется. Палаты для проживания у них просторные, есть даже кнопка для вызова сиделок. Хороший парк рядом с домо престарелых тоже имеется, прогулки они каждый день старикам устраивают. Так что пока оцениваю их работу на твердую четверку.

13.04.2015

Спасибо!

Отзыв: Замечательный дом престарелых! Мы тут не на все время, но почти на месяц оставляли нашего родственника. Предварительно, конечно, перед устройством сюда, проверяли о них всю информацию, ездили несколько раз смотреть на сам дом престарелых. Нас все устроило, потому и отдали сюда. По итогу мы убедились, что отношение к пожилым людям тут очень ответственное. Если что, на будущее будем иметь вас ввиду, если снова понадобится ваша помощь!

02.04.2015

Огромное им спасибо!

Достоинства: Недорого, красивая ухоженная территория, хороший уход и мед присмотр, есть развлечения для пожилых людей, спорт зал, кормят 5 раз в день.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Хочу от всего сердца поблагодарить персонал этого дома престарелых за отличное содержание нашего дедушки! Мы отдавали его сюда не на постоянной основе, просто с мужем уезжали в отпуск, а дедушка в таком состоянии, что взять его с собой мы не могли. А за ним нужен постоянный медицинский присмотр. Поэтому я благодарна очень сильно персоналу Родных Людей, что они взяли все на себя и обеспечили отличные условия проживания! Дедушку мы забирали даже в приподнятом настроении. Огромное им спасибо!

Отзывы на Частный дом престарелых Родные люди, Гатчина в категории Медицинские учреждения.