OVLENG x8

Отзыв о OVLENG x8:
Стерео наушники OVLENG x8

03.04.2015

Достоинства

Четкий звук, отличный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте.

Рад представить вам мой обзор про стерео наушники OVLENG x8 с интернет-магазина TinyDeal.

http://www. tinydeal.com/ru/ovleng-x8-folding-stereo-headsets-w-35mm-jack-f-laptop-phone-p-136107.html

Упаковка качественная. Сделана из плотного картона, с яркой полиграфией.
На сайте можно выбрать цвет наушников. Есть черные, красные и белые. На черных — слишком хорошо остаются отпечатки пальцев, а красные — вообще смотрятся не очень. Больше всего мне приглянулись белые. В дизайне используется также и красный цвет. Выглядят отлично — кровь с молоком.

Яркий белый глянцевый пластик, мягкие амбушюры из кожзама, регулировка под разный объем головы, а так же возможность складывать наушники для транспортировки — выгодно выделяют их из многих безликих конкурентов.

Провод у них съемный, что является несомненным плюсом. Контакты — позолоченные. Так же большим преимуществом является то, что наушники могут работать в режиме гарнитуры на вашем телефоне! На проводе есть кнопка с встроенным микрофоном высокой чувствительности. С ее помощью вы можете принимать и отклонять звонки, а также запустить трек в плеере или поставить на паузу.

А теперь о самом главном в наушниках — звуке. Музыка льется с динамиков, завораживая своей глубиной. Четкий звук, высокий запас громкости — идут в актив. Басы — отдельная история. Скажу так: любителям басов — рекомендуется. В некоторых треках бас пробирает до костей, но как бы я его не любил — через пол часа уши начинают уставать. Все решается с помощью эквалайзера — басы немного убираются и звук становится более сбалансированным. В целом после подстроек в эквалайзере мне удалось добиться высокого качества звучания. Лучше всего подходят для прослушивания рока и хип хопа. Так же из за высоких басов неплохо звучит техно, DnB. А вот с попсой и классикой — справляются хуже.
Исходя из вышеописанного могу подвести такой итог: стильные наушники по небольшой цене с приличным звучание, качающими басами и приятным бонусом в виде функции гарнитуры.