Передача "Телеиира  Что? Где? Когда?", Первый канал

Передача "Телеиира Что? Где? Когда?", Первый канал отзывы

4,9
06.04.2015

Интересная интеллектуальная игра для всех возрастов

Достоинства: Интересно, много полезной информации, благожелательная обстановка.

Отзыв: Эту передачу в течение многих лет смотрят мои родители, мы с мужем тоже смотрим. Дочка еще мала для таких передач, но я не запрещаю ей находиться в комнате во время просмотра. Не вредно, а в чем-то и полезно. Может быть, что-то отложится в памяти. А уж атмосфера передачи намного лучше и благожелательнее, чем в различных шоу, которые почему-то относят к развивающим.

22.03.2019

Украшение канала

Отзыв: В последние годы, по моему мнению, российский Первый канал совсем захирел. Совсем не стало хороших и интересных новых телепередач. Зрителям остается смотреть на канале в основном старые, созданные еще в советские времена, проекты. В том числе и передачу "Что? Где? Когда? ".

03.04.2015

Популярная программа

Достоинства: Супер игра, отличные увлекательная телеигра, честная.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Телеиира Что? Где? Когда? Первый канал. Интеллектуальная увлекательная игра настолько популярная, интересно смотреть. Помню еще в детстве когда по телевизору показывали эту игру смотрели всей семьей, получала такое наслаждение, и переживала за знатоков. Первый выпуск программы вышел 4 сентября 1975 года режиссером Владимиром Ворошиловым. Он решает любые вопросы клуба, и находил правильные ответы как знатокам, так и телезрителям. Правила игры вы знаете за подсказку удаляли из клуба, здесь в… Читать далее

30.09.2019

Полезно для развития интеллекта.

Достоинства: Через передачу есть возможность получить новые знания.

Недостатки: Бывают сложные вопросы.

Отзыв: Всем добрый день. Передача "Телеиира Что? Где? Когда? " на первом канале предназначена для соревнований лучших умом России. Мне очень нравится наблюдать за тем, как люди с высоким уровнем IQ отвечают на вопросы телезрителей. Также в данной программе есть музыкальная пауза, во время которой игроки и, соответственно, телезрители отдыхают и морально готовятся отвечать на дальнейшие вопросы. Мы всей семьей смотрим передачу "Телеиира Что? Где? Когда? " на первом канале и таким способом во вр… Читать далее

07.08.2019

Поучительно!!!

Достоинства: Поучительная, интересная игра.

Недостатки: Мало дают времени на раздумье.

Отзыв: Очень много раз смотрел эту игру!!! Мне она очень нравиться!!! Задаются очень интересные вопросы!!! Я считаю, что это поучительная передача для всех!!

29.07.2019

Передача для развития умственных способностей.

Достоинства: Обсуждение ответов, многообразие интеллектуальных вопросов, сплоченные команды.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Что? Где? Когда? начала смотреть еще с Ворошиловым. Он конечно непревзойденный мэтр. Передача помогает дать себе истинную оценку. На улице, в магазине, в беседе мы оцениваем себя, как людей с высоким интеллектом. И только посмотрев шоу, понимаешь как ты глуп. Меня подстегивает игра к чтению, к изучению чего-то нового. Смотреть-безумно интересно! Восхищаюсь знатоками и всегда за них болею.

24.07.2019

Передача моего детства

Отзыв: Прям можно смотреть и смотреть.

14.07.2019

Територия умных

Достоинства: Умнеешь.

Недостатки: Почему то в основном мужчины участвуют.

Отзыв: С детсво смотрела эту передачу. Узнавала много интересного. Черный сундук и т. д Первый канал знаменит не только этой передачой, но и много других.

04.07.2019

Помню эту игру еще с детства

Отзыв: В раннем возрасте смотрела с дедом, сейчас уже со своими детьми..... а все также интересно...

01.07.2019

Лучшая интеллектуальное шоу

Достоинства: Умное шоу.

Отзыв: В детстве смотрела передачу Что? Где? Когда? с родителями. Теперь уже с мужем смотрим. Действительно, интересное и зрелищное шоу. Волчок выбирает вопросы, которые все заставляют крепко подумать. При чем надо не столько знать, сколько уметь логически размышлять. Любимая команда моя Алеся Мухина.

29.05.2019

Интеллектуальный штурм

Достоинства: Домашняя атмосфера, смекалка, юмор.

Недостатки: Лёгкие вопросы - ну честно, - бывают.

Отзыв: Эта передача не одного эрудированного поколения. Насчитывает уже не один десяток лет эфира. Каждый выпуск интригует как необычными вопросами - так и - хоть и не всегда правильными, но непредсказуемыми ответами. Здесь немало неплохих побед телезрителей, ну и знатоки, конечно, тоже - не промах. В дружественной, подчас слишком эмоциональной, и соревновательной обстановке телезрители состязаются с клубом знатоком. Немного "смазанная" операторская работа, эрудиция, элементы психологии, атмосфера - не… Читать далее

11.05.2019

Побольше бы таких передач. Очень развивает

Достоинства: Развивающая во всех отношениях.

Недостатки: Немного грубый голос у ведущего. Я эту передачу застала когда была еще очень мала и он меня немного пугал:) .

Отзыв: Одна из лучших передач на первом канале. Дает представление о картине мира в котором мы живем, культурное воспитание. Помимо того что можно узнавать что то новое еще и получать естетическое удовольствие просто от просмотра.

Отзывы на Передача "Телеиира Что? Где? Когда?", Первый канал в категории Телепередачи.