Bossa Nova

Bossa Nova отзывы

06.04.2015

Идеальное соотношение цена-качество

Достоинства: Цена Оригинальность Качество Натуральность Лояльность при оформлении заказа.

Недостатки: Маркировка не всегда совпадает.

Отзыв: Одежда от компании Bossa Nova с первого же взгляда мне понравилась! Заказывала через сайт www. triko.ru, Сайт хоть и немного тормозит, но вся информация очень доступна и легко нахоится! Очень приятно общаться с профессианальной командой. Заказ отправили очень быстро! Когда получила была не просто рада, а восхищена! Сейчас постоянно заказываю. Всем советую.

06.04.2015

Идеальное соотношение цена-качество

Недостатки: Маркировка не всегда совпадает.

Отзывы на Bossa Nova в категории Детская одежда и обувь.