Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

4,9
18.02.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Великолепная четверка

Достоинства: Великолепные шутки.

Недостатки: Молчаливый Цекало).

Отзыв: Лучшие мастера импровизационного юмора современности - это Светлаков, Ургант, Цекало и Мартиросян! Всегда свежие шутки на актуальные цены, острые фразы и колкие словечки. Их выражения хочется растащить на цитаты! Закрытие этой программы - большая ошибка... Безусловно, те, кто понимает толк в юморе, будет скучать без этого великолепного шоу!

02.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Забавная передача.

Отзыв: Иногда смотрю, когда совсем делать нечего. Да, бывают у них иногда по-настоящему смешные шутки, но, в основном, все это слишком тупой юмор. Если совсем делать нечего, можно и посмотреть. Лично мне многие их шутки не нравятся, да и вообще кажутся примитивными.

09.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Учитесь шутить правильно!

Достоинства: Смешно о наболевшем.

Отзыв: Жалко, что "Прожектор Пэрис Хилтон" сейчас ушел из эфира. Отличный состав ведущих - все парни своеобразны, оригинальны и остроумны. Нравилось, что весь юмор был в рамках - без откровенных пошлостей, как это сейчас широко принято, к примеру, на ТНТ. Доступным языком и в забавной форме обсуждались мировые новости, новости политики. Нравилось, что юмор придумывался практически на ходу. Так и надо учится жить! С юмором смотреть на все безобразие, что творится в мире. Так легче =) К тому же часто …

12.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Забавная

Достоинства: Интересная, остроумная.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый канал, мне нравилась. Много интересных шуток и всевозможных приколов, как из рога изобилия летят из уст ведущих. Мне нравится Иван Ургант он из всей четверки самый интересный, хотя и в Цекало есть своя изюминка.

04.02.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Интересно

Отзыв: Всегда актуальная и интересная передача "на злобу дня". Очень нравится легкое отношение к обсуждаемым темам, с иронией и сарказмом. Также можно ближе рассмотреть многих известных иностранных знаменитостей и посмотреть как они себя ведут в нестандартной обстановке.

10.02.2015
Elena   Отзывов: 1214

Веселые посиделки

Достоинства: Отличные ведущие, качественный юмор, интересные гости.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" на Первом канале это легкая, веселая, остроумная, позитивная штука. После просмотра сразу поднимается настроение. Ведущие великолепные. Все трое обладают незаурядным юмором, харизмой и бешеной энергетикой. Очень интересные гости бывают, интересно послушать как они выпутываются из рук ведущих).

16.12.2014
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Можно посмотреть

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" к сожалению ничего нового уже не покажет, но старые выпуски вполне можно посмотреть. Когда передача только начиналась - все шутки были своевременными, касались последних мировых новостей. Смотрела с интересом - было смешно.

12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Прожектон

Отзыв: Хорошая передача, мне очень нравится. Четыре парня с замечательным чувством юмора обсуждают новости и сдабривают их высококлассными шутками. Складывается впечатление, что они не боятся никого и ничего, они не знают слово «цензура». А как думаете, кто выполняет роль цензора и контролирует их шутки? Конечно, Цекало.

06.03.2013
Sofiya Ж 24 года, Пермь   Отзывов: 202

Весело и интересно

Достоинства: Весело, интересно.

Недостатки: Неудобное время транслирования.

Отзыв: Всегда интересно посмотреть о том, что происходит в нашем мире. Узнать весьма забавные факты о нашей жизни. Когда читаешь газеты в нашем беглом ритме жизни, можешь и не заметить парадоксов, посмотрев веселую передачу, удивляешься как такое вообще возможно. Отличное времяпрепровождения и прекрасная музыкальная пауза.

01.04.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Хороший юмор

Достоинства: Импровизация, люди, которые снимаются, смешной юмор.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" очень веселая передача, люди, которые там снимаются очень позитивные, умные, творческие, и очень смешно шутят, главное что без лишнего, все шутки в "рамках" приличия. Очень цепляет импровизация юмора, все придумывается на ходу, к тому же шутят над новостями, и над вещами наболевшими, если у вас плохое настроение, смело включайте эту передачу, развеселитесь:).

04.02.2013
Jasmin Ж 31 год   Отзывов: 70

Самая лучшая передача на телевидении

Достоинства: Качественный юмор. Удобное время выхода передачи. Отличные ведущие.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень жаль, что программу закрыли. Это была одна из самых интеллигентных юмористических передач на нашем телевидении. Из-за каких-то межканаловых разногласий лишили зрителя очень качественного и желаемого им зрелища. А уж Иван Ургант - это вообще беспроигрышная карта в любой передаче!

14.05.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Очень смешная

Достоинства: Интересная программа.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон мне очень нравится за отличный подбор ведущих, а так же за замечательный юмор! Смотрю ее к сожалению не каждую неделю, но когда смотрю - всегда настроение отличное становится! В общем рекомендую к просмотру!! жалко поздно идет.

02.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

СУПЕР!

Достоинства: Очень смешно!

Отзыв: Когда эта передача впервые вышла в эфир в мире случился взрыв! Поскольку очень многое количество людей смотрят это шоу! В нем вы можете услышать шутки абсолютно на все темы! От самых неприличных до самых обыденных, с которыми мы все в жизни сталкивались! всем советую его посмотреть!

21.02.2013

Заряжает позитивом!

Достоинства: Позитивная, смешная.

Отзыв: Программа просто отличная! Смотрю не каждый ее выпуск, но когда попадается мне на глаза - настоящий заряд позитива и бодрости я бы сказал! Шутки у них в основном про то, что случается практически с каждым из нас. Я бы сказала "о наболевшем"! Очень рекомендую к вечернему просмотру!

05.10.2013
Руслан М 23 года, Стрежевой   Отзывов: 15

Отличные шутки.

Достоинства: Прекрасный юмор.

Недостатки: Закрытие шоу.

Отзыв: Я соглашусь с мнением многих о том, что очень жаль уход с эфира передачи ПрожекторПерисХилтон, так как это отменные шуточки. Очень нравилось как они приглашают звезд, шутят с ними и про них, узнаешь как они себя ведут в совершенно новой обстановке. Хорошо и то, что все импровизировалось, ведь это очень трудно. В общем отличное было шоу и зря его закрыли.

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.