Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
13.04.2020

Для любителей интеллектуального юмора

Достоинства: Нет пошлости Все культурно Интересно Весело Поднимает настроение.

Недостатки: Не хватает Галустяна.

Отзыв: Для меня они - лучшие из лучших. И ни какой Камеди клаб на ТНТ с ними не сравнится. Безумно нравится юмор Светлакова и Мартиросяна. Ургант не плохо. Мне кажется, что в передаче не хватает Михаила Галустяна. Будет еще веселее. И зрителей увеличится. В общем, рекомендую!

23.03.2019

Я была в восторге

Отзыв: В свое время я была просто в восторге от этой телепередачи. Потому, что в ней принимали участие мои любимые артисты и юмористы Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. И мне очень жаль, что теперь такой передачи не существует.

12.03.2019

Уникальная программа, с весёлым взглядом на события жизни

Достоинства: Уникальность, искромётный юмор, трезвость мышления.

Отзыв: По большому счету 'Прожектор' это нечто, на мой взгляд. Собраны уникальные артисты, с совершенно разными взглядами, которые помогают нам смотреть на разного рода события в жизни с юмором. А приглашенные знаменитости подчёркивают статусность сей программы и всего российского телевидения. Молодцы, спасибо.

20.02.2018

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё в отзыве.

Отзыв: Я не знаю кто может смеяться когда смотрит эту передачу? Сама по себе она не является чем то оригинальным шоу наоборот это больше жалкая пародия на западные передачи подобного сорта для среднеумных зрителей. Я не то что сильно не люблю эту передачу просто представьте себе кто там участвуют актёры которым например даже до Григория Вицина как слону до луны хоботом. Откровенно тупят все и Слепаков хотя он очень талантлив и Александр Целакло, про Урганта вообще можно было не говорить он надоел уже … Читать далее

29.11.2017

Смешная развлекательная программа снова в эфире

Достоинства: Новая заставка, занимательный интерьер студии, конечно же хорошие шутки.

Недостатки: В целом их нет, но меня иногда не веселят приглашённые люди из Думы.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Отзывы об этой программе есть, причём довольно много. А вот новых, то есть актуальных на данный момент, я почему-то не нашла. Исправляю) Меня, как и многих других любителей ППХ, очень обрадовала новость о возвращении передачи на экраны. Да что там обрадовала, меня посетило столько положительных эмоций, не передать. Вот вышло несколько выпусков, и опять затишье, это малость насторожило. Но сейчас они снова стабильно выходят на Первом. Ребята большие молодцы, старают… Читать далее

17.02.2017

Очень нравилась программа, верните её снова

Достоинства: Хороший современный юмор, лучшие шоумены и гости программы. Одни плюсы.

Отзыв: Очень нравилась программа, мы ждём её снова.

05.06.2015

Великолепный юмор

Достоинства: Заряд позитивной энергии на весь день.

Отзыв: Уровень юмора этой великолепной четверки просто зашкаливает. Постоянная борьба интеллектуального юмора просто на высоте. Передачу "Прожектор Пэрис Хилтон" можно смотреть бесконечно, не устаешь от заряда позитива. Побольше бы таких телепередач на телевидении.

26.05.2015

Супер

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Часто смотрим данную передачу всей семьей. Особенно радуют новые герои передачи.

12.05.2015

Отлично

Отзыв: Юмор этих ребят радует, все колко, четко, остроумно. Люблю вечерком послушать их и просто отдохнуть, часто бывают интересные гости над которыми тоже оригинально, и в то же время аккуратно прикалываются.

13.03.2015

Зачетная програмка.

Отзыв: Нравится эта передача, юмор у ребят конечно зачетный, гонят они не по детски. Всегда улыбаюсь при её просмотре, мне кажется четверка подобрана идеально. В общем рекомендую всем, кто хочет просто расслабится и отдохнуть.

12.02.2015

Забавная

Достоинства: Интересная, остроумная.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый канал, мне нравилась. Много интересных шуток и всевозможных приколов, как из рога изобилия летят из уст ведущих. Мне нравится Иван Ургант он из всей четверки самый интересный, хотя и в Цекало есть своя изюминка.

10.02.2015

Веселые посиделки

Достоинства: Отличные ведущие, качественный юмор, интересные гости.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" на Первом канале это легкая, веселая, остроумная, позитивная штука. После просмотра сразу поднимается настроение. Ведущие великолепные. Все трое обладают незаурядным юмором, харизмой и бешеной энергетикой. Очень интересные гости бывают, интересно послушать как они выпутываются из рук ведущих).

16.12.2014

Можно посмотреть

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" к сожалению ничего нового уже не покажет, но старые выпуски вполне можно посмотреть. Когда передача только начиналась - все шутки были своевременными, касались последних мировых новостей. Смотрела с интересом - было смешно.

30.09.2014

Самая смешная и веселая передача!

Достоинства: Масса достоинств. Хорошие ведущие. Веселые шутки. Смешные выдержки из газет. Интересные гости.

Недостатки: Редко показывают по телевидению.

Отзыв: Я смотрю ее часто. По одному каналу ее показывают. Но и через интернет тоже можно. Сколько же там курьезных моментов. Ведущие - молодцы. Приглашают много интересных людей. Еще поют, что тоже здорово. Я обхохатываюсь над шутками. Все друг друга подкалывают. И сами над собой смеются. Юмор не пошлый, а вполне приличный. Смотрю вместе с сестрой или друзьями. Всем советую для поднятия настроения смотреть любые выпуски. Все хорошие и удачные. На самом деле надо иметь талант импровизации, чтобы на ходу… Читать далее

28.09.2014

Прикольная програмка.

Отзыв: Сказать, что мы спецом ждем эфира, то нет. Чаще бегая по каналам, натыкаемся на эту программу и уже не выключаем, до самого конца. Мне и мужу нравится, очень прикольная, я бы сказала своеобразная программа по юмору, но переключать канал не хочется.

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.