Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
05.10.2013

Отличные шутки.

Достоинства: Прекрасный юмор.

Недостатки: Закрытие шоу.

Отзыв: Я соглашусь с мнением многих о том, что очень жаль уход с эфира передачи ПрожекторПерисХилтон, так как это отменные шуточки. Очень нравилось как они приглашают звезд, шутят с ними и про них, узнаешь как они себя ведут в совершенно новой обстановке. Хорошо и то, что все импровизировалось, ведь это очень трудно. В общем отличное было шоу и зря его закрыли.

01.09.2013

Смешные шутки

Достоинства: Отличные актеры. Веселые шутки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Превосходные шутки! Мастера своего дела. Очень веселые ребята! Интересно посмотреть было на ночь). Очень было печально когда я узнал что программа закрывается. Конечно это было одна из лучших импровизированных программ. Очень жду возвращения программы. было очень весело с ними.

28.03.2013

Когда нечего смотреть можно смотреть

Отзыв: Реклама показывала, что это будет не просто шоу женщины-а "супер-мега-пупер-шоу такой же женщины" Неплохая актриса и телеведущая, думаю сможет поднять проект и покажет то, что надо. Но, как всегда! Одной минуты хватило! Чем-то шоу "Настя" схоже с "Камеди вуман" только канал другой, гости частенько захаживают и монолог (или стендап (это так для крутизны шоу)) от Насти гарантирован. Я поспорила, что шоу продержится один выпуск. Проспорила, еще было несколько выпусков и все. THE END И правиль… Читать далее

21.03.2013

Так себе!

Достоинства: Ну красавчик-Ургант!

Недостатки: А цекало молчит!

Отзыв: Хорошая передача для бабушек!

21.03.2013

Не понравилось

Отзыв: Я люблю юмор, шутки и все такое, но эта программа мне не понравилась. Да плюсы конечно есть, не было пошлостей, как на ТНТ, оскорблений и того подобного. Но меня не проняло на смех. Пыталась смотреть несколько раз, но переключала, уж очень скучно и шутки глуповатые.

14.03.2013

Остроумная

Достоинства: Смешно, остроумно, хорошая музыка, в гостях бывают интересные личности.

Отзыв: Одна из немногих передач в которой присутствует действительно искрометный юмор. Приятно видеть что шутят приятные молодые люди и конечно же, с ними любимец девочек, девушек мам и даже бабушек - Ванечка Ургант) А молодому поколению просмотр этой передачи поможет развить прекрасное чувство юмора и не стандартное мышление.

26.01.2013

Шоу которое нужно людям

Достоинства: Великолепое Шоу.

Недостатки: -.

Отзыв: Эта четверка так могла обстебать любую тему! Вроде ничего такого особенного - сидят украинец, армянин, еврей и для равновесия русский. Уже начало анекдота) Каждый - особенный. 1. Ургант, которого выключить невозможно. 2. Мартиросян, имеющий в этой передаче амплуа интеллектуала, ибо владеет языками и вообще разносторонне развит, как оказалось... 3. Светлаков, этакой глас простого народа. 4. И Цекало, обьект издевательств сос тороны остальных. Но все помнят, что он один из руководителей с пр… Читать далее

16.12.2012

Лучшая передача на Первом

Достоинства: Юмор.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" это самая веселая передача на отечественном телевидении... Точнее она была такой, пока её не закрыли. Да жалко такой отличной передачи с отличным юмором ещё давно никто не придумает и нам пока придётся "наслаждаться" низким и пошлым юмором. Вообщем я хочу чтобы передачу "Прожектор Пэрис Хилтон" вновь открыли.

04.09.2012

Ребята-молодцы!

Отзыв: Хорошая передача, мне очень нравится. Четыре парня с замечательным чувством юмора обсуждают новости и сдабривают их высококлассными шутками. Складывается впечатление, что они не боятся никого и ничего, они не знают слово «цензура». А как думаете, кто выполняет роль цензора и контролирует их шутки? Конечно, Цекало. Именно на него ребята поглядывают, когда чересчур расходятся. А вообще больше всех люблю Ваню Урганта и Сережу Светлакова. У этих ребят с чувством юмора никогда не бывает проблем. В… Читать далее

13.04.2020

Для любителей интеллектуального юмора

Достоинства: Нет пошлости Все культурно Интересно Весело Поднимает настроение.

Недостатки: Не хватает Галустяна.

Отзыв: Для меня они - лучшие из лучших. И ни какой Камеди клаб на ТНТ с ними не сравнится. Безумно нравится юмор Светлакова и Мартиросяна. Ургант не плохо. Мне кажется, что в передаче не хватает Михаила Галустяна. Будет еще веселее. И зрителей увеличится. В общем, рекомендую!

23.03.2019

Я была в восторге

Отзыв: В свое время я была просто в восторге от этой телепередачи. Потому, что в ней принимали участие мои любимые артисты и юмористы Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. И мне очень жаль, что теперь такой передачи не существует.

12.03.2019

Уникальная программа, с весёлым взглядом на события жизни

Достоинства: Уникальность, искромётный юмор, трезвость мышления.

Отзыв: По большому счету 'Прожектор' это нечто, на мой взгляд. Собраны уникальные артисты, с совершенно разными взглядами, которые помогают нам смотреть на разного рода события в жизни с юмором. А приглашенные знаменитости подчёркивают статусность сей программы и всего российского телевидения. Молодцы, спасибо.

20.02.2018

Ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё в отзыве.

Отзыв: Я не знаю кто может смеяться когда смотрит эту передачу? Сама по себе она не является чем то оригинальным шоу наоборот это больше жалкая пародия на западные передачи подобного сорта для среднеумных зрителей. Я не то что сильно не люблю эту передачу просто представьте себе кто там участвуют актёры которым например даже до Григория Вицина как слону до луны хоботом. Откровенно тупят все и Слепаков хотя он очень талантлив и Александр Целакло, про Урганта вообще можно было не говорить он надоел уже … Читать далее

29.11.2017

Смешная развлекательная программа снова в эфире

Достоинства: Новая заставка, занимательный интерьер студии, конечно же хорошие шутки.

Недостатки: В целом их нет, но меня иногда не веселят приглашённые люди из Думы.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Отзывы об этой программе есть, причём довольно много. А вот новых, то есть актуальных на данный момент, я почему-то не нашла. Исправляю) Меня, как и многих других любителей ППХ, очень обрадовала новость о возвращении передачи на экраны. Да что там обрадовала, меня посетило столько положительных эмоций, не передать. Вот вышло несколько выпусков, и опять затишье, это малость насторожило. Но сейчас они снова стабильно выходят на Первом. Ребята большие молодцы, старают… Читать далее

17.02.2017

Очень нравилась программа, верните её снова

Достоинства: Хороший современный юмор, лучшие шоумены и гости программы. Одни плюсы.

Отзыв: Очень нравилась программа, мы ждём её снова.

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.