Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
07.02.2013

Программа была очень смешной.

Отзыв: Помню эту программу, всегда с ухахатывался с неё. Шутки всегда были смешными, нравилось большое количество приглашённых звёзд. Программа так сказать была от души , жаль что закрыли.

Всерьез смешно

Достоинства: Смешно, Любимые актеры и телеведущие.

Недостатки: Стилизовали бы проект, а то как берлоге сидят.

Отзыв: По-моему самая крутая теле передача, где собрались 3,5 лучших Российских комиков. Причем обсуждают реальные новости, но какие бы эти новости не были — все смешно. За частую в студию попадают именитые актеры запада — отличное дополнение! Светлаков наверное все же самый юмористичный, хотя Ургант порой тоже жжет. Давно их не видел, проект закрыли что ли?

Актуально

Достоинства: Актуальность, юмор, классные ведущие.

Недостатки: Закрытие программы.

Отзыв: Эта программа была отличным завершением недели. Всегда с удовольствием её смотрела. Ребята просто молодцы. Шутки всегда были актуальные, иногда на грани фола. Безумно жалко, что её закрыли. Очень надеюсь, что ребята снова вернутся в эфир. Без них скучно.

16.01.2013

Шик

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Очень позитивная передача, с хорошим юмором, обсуждение газет проходит весело, мне больше всех нравяться Ургант и Светлаков, это конечно не квн, но тем неменее мне эта программа по душе, она нравиться всей семье, братьям, отцу и вам советую посмотреть, эту передачу, которая приносить радость на лице у людей!

15.01.2013

Качественный юмор

Отзыв: Нечастый пример, когда по телеку кто-то шутит на высоком уровне. Конечно, не каждая шутка удачная, но вполне, вполне. Смущает прокремлевскость программы - подбор новостей, поливание грязью европы и тд, но гдеж этого нет? Привыкли ужо..

14.01.2013

Проикольная

Отзыв: Передача получилась очень насыщенной и креативной, очень радует импровизации и сам юмор в программе он довольно-таки интеллектуальный, особенно троллинг над Цикало =) вообще большой зачет программе!

19.12.2012

Шедеврально

Достоинства: Качетсвенный и интеллектуальный юмор.

Недостатки: Мною не найдены.

Отзыв: Пожалуй, одна из единичных передач где умели грамотно использовать интеллектуальный юмор. Каждый выпуск не напоминал предыдущие. Благодаря большому опыту и таланту ведущих, никогда не использовались старые и чужие шутки. Искренне сожалею что закрыли, видимо демократия в стране сугубо выборочная.

03.12.2012

Интересно

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Я лично люблю смотреть эту передачу. И шутки мне их нравятся. Все в рамках. Конечно, Ургант непревзойден! Вот где разгул его искрометного юмора! Впрочем, все ребята хороши! И хорошо, что приглашают кого-нибудь в студию. Ну прикольная передача, но, слышала, что теперь не будет Светлакова и Мартиросяна. Печально.

02.12.2012

Супер

Отзыв: Отличная передача, с отличными шутками. Особенно что в ней нравится так это, что они зовут на нее и других знаменитых людей из других стран. Очень интересные шутки не то что плоские и американские. Всем советую посмотреть самим эту передачу, удачи.

28.11.2012

И правда отличная передача

Достоинства: Юмор, главные герои.

Отзыв: Смешная, с хорошим юмором передача. Четыре хороших человека шутят над разными темами, читают новости из газет и обсуждают их. Так же приходят звёздные гости, опять же некий интерактив, выглядет довольно смешно.

27.11.2012

Смешно и интересно.

Отзыв: Одна из самых любимых моих телепередач. Все прекрасно умеют придумывать шутки на ходу, кроме Цекало. Да и вообще он там просто сидит и молчит. Ребята стараются что-то новое всегда показать зрителям. Но как я слышал ранее программу судя по всему закрыли, если это так, то очень жаль.

26.11.2012

Зачетная программа с шикарным юмором

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.