Приправа "кукурма"

Приправа "кукурма" отзывы

06.10.2015

Разносторонняя

Отзыв: Куркуму я раньше никогда не использовала, по-тому, что никак не могла понять, для каких именно блюд она подходит. Но недавно сделала для себя открытие, что ее можно добавлять как в сладкие блюда, так и в основные. Частенько добавляю в выпечку или даже когда жарю картофель. Она придает необычный терпкий вкус.

07.04.2015

Невероятно полезная

Достоинства: В кукурме много минеральных веществ и витаминов.

Отзыв: Очень люблю "кукурму", у неё превосходный тонкий вкус и способность придавать блюдам аппетитный золотистый оттенок. Помимо вкусовых качеств, кукурма входит в десятку суперпродуктов, способствующих шелушению здоровья и самочувствия, её используют как лекарственное средство.

13.05.2015

Для плова не заменима

Достоинства: Аромат и цвет.

Отзыв: Наша семья очень любит плов, готовим его достаточно часто. А плов без кукурмы-это не плов. По крайней мере я так считаю. Она придаёт ему особенный вкус и цвет. Поэтому эта чудо приправа всегда есть у нас в доме. Так же она отлично подходит к куриным супам.

23.08.2019

Удивительная специя.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: При использовании приправы блюда получаются жёлто-красивого цвета. Удивительная специя, родом из Индии, обладает мощным антиоксидантным эффектом, чисти организм от шлаков, способствует похудению. Данная специя отличается терпким запахом мускуса с лёгким древесным оттенком.

Отзывы на Приправа "кукурма" в категории Прочее.