HONDROCREAM отзывы

4,7
07.09.2015

Фуфло

Отзыв: Граждане это обыкновенное разводилово вы начинаете его заказывать и вам начинают впаривать упаковку по 4-5 тюбиков этого говна для комплексного лечения а когда просишь прислать 1 тюбик для проверки его действия с последующим заказом еще вам говорят что продается это только партией 4-5 тюбиков от 3500 до 4500.

09.06.2015

Мой главный помощник при боли в спине

Достоинства: Хороший крем, эффективный, быстро впитывается, обезболивает.

Отзыв: В моей аптечке всегда есть Hondrocream. Это мой спаситель от боли в спине. От моей сидячей работы я постоянно страдаю, часто болит спина, а также верхняя часть позвоночника. Мне очень помогает, боль проходит практически сразу. Продается в виде тюбика фиолетового цвета, натуральный состав, направленный на лечение больных суставов. Это экстракт красного перца, скипидар, камфора, экстракт конского каштана, масло мяты и ментола, эвкалипта и пихты. Хороший крем и эффективный, рекомендую.

10.04.2015

Крем от боли

Отзыв: У моей матери артрит, она периодически принимает лечение и наружный метод лечение, врач назначил ей крем от боли в спине и суставах hondrocream, чтобы обезболивать и снимать воспаление. По ее ощущениям, говорит что крем хорошо убирает болезненное воспаление. Она старается не ждать пока боль будет не выносимая, она начинает им лечиться при первых признаках боли.

01.01.2018

Помогает

Достоинства: Хороший состав, отличный эффект.

Отзыв: HONDROCREAM посоветовал фармацевт как противовоспалительное и прогревающее средство. Крем обладает нормальным запахом, не пахнет как бабушкино радикулитное средство, использовать приятно. Снимает болезненные ощущения.

08.12.2015

Отличный результат.

Достоинства: Быстрый и хороший эффект. Прост в применении.

Отзыв: Здравствуйте. Занимаюсь тяжелой атлетикой и естественно, при больших нагрузках, начинают болеть суставы. Я купил себе крем HONDROCREAM и начал им пользоваться. Мне, лично, помогает быстро. Мажу в местах болей на ночь и боль на утро исчезает. Хороший метод для лечения. Рекомендую.

13.11.2015

Отлично!

Достоинства: Действие, натуральный состав.

Отзыв: Приобрел крем HONDROCREAM, по совету хорошего знакомого, который неоднократно рекомендовал мне это средство. Решил, попробовать. После применения крема, болевые ощущения в области спины, стали менее ощутимы. Сейчас, чувствую себя намного лучше. Очень порадовал и натуральный состав крема! Эффективностью крема, я остался доволен!

02.09.2015

Хороший выбор

Отзыв: Брал hondrocream для своей матери, так как работает в теплицах и что спина, что ноги не выносимо болят. При использования крема у боль и тягота в суставах начала отходить, но окончательным результатом не могу поделится так, как использует она его не давно. Радует натуральный состав и широкий спектр применения.

31.12.2015

Быстрая помощь

Достоинства: Быстро действует, лёгок в использовании, натуральные составляющие.

Недостатки: Небольшое жжение при нанесении.

Отзыв: Есть небольшие проблемы со спиной и иногда может начаться резкая боль. И что бы не попасть в неудобную ситуацию и не мучатся от боли я пользуюсь кремом HONDROCREAM. Быстро действующий крем помогает через 10 минут. Хороший спасатель при боли.

08.12.2015

То, что давно искала!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Никакое средство не помогало от боли в спине как HONDROCREAM. Подарила подруга, когда устала от моих постоянных жалоб на спину) Уже после первого применения стало заметно легче, крем хорошо успокаивает и устраняет боль. Флакончика хватает на долго. Приобрела себе ещё один, пока на него идёт акция).

12.11.2015

Эффективное средство

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Занимаясь в тренажерном зале взял большой вес во время французского жима - повредил локоть, так как забыл намотать бинты Когда пришел домой сразу решил попробовать крем HONDROCREAM, который приобрел для подобных случаев. Намазал на ночь. На утро локоть стал более подвижным и боль поутихла. Полностью избавился от болезненных ощущений через три дня, нанося крем на локоть несколько раз в день.

24.10.2015

Отличный крем

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Крем hondrocream был для меня реальным спасением. Остеохондрозом болею долгое время думал что же уже ничего не поможет однако нет. Этот крем мне весьма помог. Недельку применения и мне стало намного лучше.

21.10.2015

Мое спасение.

Достоинства: Состав, быстрое действие.

Отзыв: С появлением малыша стала часто испытывать боли в спине и пояснице - оно и понятно, потаскай пол дня 12 кило на руках) Долго искала хороший разогревающий крем, остановилась на ХондроКреме. У него натуральный состав, а для меня это очень важно + уже с первого применения заметен эффект, боль уходит и остаются только приятные эмоции от игр с малышом).

12.10.2015

Лучший помошник

Достоинства: Отличный крем без неприятного запаха.

Отзыв: Был опыт с неудачно выполненным упражнением на йоге. Заклинило шею, а потом начался сильный спазм мышц то с одной стороны то с другой, боль отдавала в голову аж спать невозможно было. Крем сделал свое дело, довольно быстро снимает боль и расслабление мышц происходит в считанные часы. Реально помог.

14.09.2015

Хорошее средство по доступной цене.

Достоинства: Снимает боль, эффективная мазь.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: У дедушки сильно болели суставы, ничего не помогало. В интернете нашла мазь HONDROCREAM. Сначала, конечно, доверия не внушила. Решила почитать отзывы. Нашла больше положительных, чем отрицательных и.. . решилась! После применения боль начала активно потухать, и через некоторое время уже совсем перестала беспокоить. Отличное средство на мой взгляд и мнение пациента-дедушки. будем пользоваться всей семьей, если, не дай Бог, забеспокоят суставы.

28.07.2015

Мне он подошел

Отзыв: Доброе время суток! Очень не просто подобрать крем среди такого изобилия в современной жизни, а когда подберешь - то уже не хочется его менять. Вот так и я попробовала крем Hondrocream, он мне подошел и менять его не хочу, да и цена доступная.

Отзывы на HONDROCREAM в категории Прочее.