HONDROCREAM - отзывы

09.06.2015
Виктория Ж 31 год, Москва   Отзывов: 18

Мой главный помощник при боли в спине

Достоинства: Хороший крем, эффективный, быстро впитывается, обезболивает.

Отзыв: В моей аптечке всегда есть Hondrocream. Это мой спаситель от боли в спине. От моей сидячей работы я постоянно страдаю, часто болит спина, а также верхняя часть позвоночника. Мне очень помогает, боль проходит практически сразу. Продается в виде тюбика фиолетового цвета, натуральный состав, направленный на лечение больных суставов. Это экстракт красного перца, скипидар, камфора, экстракт конского каштана, масло мяты и ментола, эвкалипта и пихты. Хороший крем и эффективный, рекомендую.

10.04.2015
Volia Ж Москва   Отзывов: 9   Репутация: +10

Крем от боли

Отзыв: У моей матери артрит, она периодически принимает лечение и наружный метод лечение, врач назначил ей крем от боли в спине и суставах hondrocream, чтобы обезболивать и снимать воспаление. По ее ощущениям, говорит что крем хорошо убирает болезненное воспаление. Она старается не ждать пока боль будет не выносимая, она начинает им лечиться при первых признаках боли.

08.12.2015
Darya.Dl.Ivanova Ж 27 лет   Отзывов: 29

То, что давно искала!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Никакое средство не помогало от боли в спине как HONDROCREAM. Подарила подруга, когда устала от моих постоянных жалоб на спину) Уже после первого применения стало заметно легче, крем хорошо успокаивает и устраняет боль. Флакончика хватает на долго. Приобрела себе ещё один, пока на него идёт акция).

24.10.2015
Руслан М 28 лет, Воловець   Отзывов: 9

Отличный крем

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Крем hondrocream был для меня реальным спасением. Остеохондрозом болею долгое время думал что же уже ничего не поможет однако нет. Этот крем мне весьма помог. Недельку применения и мне стало намного лучше.

14.07.2015
Andretar1 М 36 лет, Казань   Отзывов: 15

Хороший помощник на старости лет

Достоинства: Помогает сразу и эффективно, боль уходит.

Недостатки: Не очень нравится запах.

Отзыв: В последнее время спина стала пошаливать, дочка посоветовала hondrocream, помазал - сразу же полегчало. Отличное средство, как бы не болела спина - средство всегда мне помогает и выручает.

05.06.2015
Antoxa М 33 года, Москва   Отзывов: 17

Лучшее средство

Достоинства: Моментально снимает тонус мышц.

Отзыв: После тяжелого физического труда просто невозможно спать по ночам. Крем HONDROCREAM снимает тонус мышц и дает расслабление. Засыпаешь моментально. Все наношу перед сном после трудотерапии. По рекомендации знакомого приобрел и себе, с тех пор не могу нарадоваться, хорошо помогает.

07.09.2015
Beregoff М 49 лет, Урай   Отзывов: 1   Репутация: +10

Фуфло

Отзыв: Граждане это обыкновенное разводилово вы начинаете его заказывать и вам начинают впаривать упаковку по 4-5 тюбиков этого говна для комплексного лечения а когда просишь прислать 1 тюбик для проверки его действия с последующим заказом еще вам говорят что продается это только партией 4-5 тюбиков от 3500 до 4500.

02.09.2015
Максим   Отзывов: 3

Хороший выбор

Отзыв: Брал hondrocream для своей матери, так как работает в теплицах и что спина, что ноги не выносимо болят. При использования крема у боль и тягота в суставах начала отходить, но окончательным результатом не могу поделится так, как использует она его не давно. Радует натуральный состав и широкий спектр применения.

31.12.2015
Margaritakorolevich Ж   Отзывов: 14   Репутация: +5

Быстрая помощь

Достоинства: Быстро действует, лёгок в использовании, натуральные составляющие.

Недостатки: Небольшое жжение при нанесении.

Отзыв: Есть небольшие проблемы со спиной и иногда может начаться резкая боль. И что бы не попасть в неудобную ситуацию и не мучатся от боли я пользуюсь кремом HONDROCREAM. Быстро действующий крем помогает через 10 минут. Хороший спасатель при боли.

08.12.2015
Никита   Отзывов: 7   Репутация: +7

Отличный результат.

Достоинства: Быстрый и хороший эффект. Прост в применении.

Отзыв: Здравствуйте. Занимаюсь тяжелой атлетикой и естественно, при больших нагрузках, начинают болеть суставы. Я купил себе крем HONDROCREAM и начал им пользоваться. Мне, лично, помогает быстро. Мажу в местах болей на ночь и боль на утро исчезает. Хороший метод для лечения. Рекомендую.

13.11.2015
Тема М 39 лет, Львов   Отзывов: 3   Репутация: +3

Отлично!

Достоинства: Действие, натуральный состав.

Отзыв: Приобрел крем HONDROCREAM, по совету хорошего знакомого, который неоднократно рекомендовал мне это средство. Решил, попробовать. После применения крема, болевые ощущения в области спины, стали менее ощутимы. Сейчас, чувствую себя намного лучше. Очень порадовал и натуральный состав крема! Эффективностью крема, я остался доволен!

12.11.2015
Андрей М 29 лет, Москва   Отзывов: 14   Репутация: +7

Эффективное средство

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Занимаясь в тренажерном зале взял большой вес во время французского жима - повредил локоть, так как забыл намотать бинты Когда пришел домой сразу решил попробовать крем HONDROCREAM, который приобрел для подобных случаев. Намазал на ночь. На утро локоть стал более подвижным и боль поутихла. Полностью избавился от болезненных ощущений через три дня, нанося крем на локоть несколько раз в день.

21.10.2015
Янина Ж   Отзывов: 12   Репутация: +6

Мое спасение.

Достоинства: Состав, быстрое действие.

Отзыв: С появлением малыша стала часто испытывать боли в спине и пояснице - оно и понятно, потаскай пол дня 12 кило на руках) Долго искала хороший разогревающий крем, остановилась на ХондроКреме. У него натуральный состав, а для меня это очень важно + уже с первого применения заметен эффект, боль уходит и остаются только приятные эмоции от игр с малышом).

12.10.2015
Semen   Отзывов: 1   Репутация: +2

Лучший помошник

Достоинства: Отличный крем без неприятного запаха.

Отзыв: Был опыт с неудачно выполненным упражнением на йоге. Заклинило шею, а потом начался сильный спазм мышц то с одной стороны то с другой, боль отдавала в голову аж спать невозможно было. Крем сделал свое дело, довольно быстро снимает боль и расслабление мышц происходит в считанные часы. Реально помог.

14.09.2015
Super-Vildanova-Yana Ж Россия   Отзывов: 10   Репутация: +4

Хорошее средство по доступной цене.

Достоинства: Снимает боль, эффективная мазь.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: У дедушки сильно болели суставы, ничего не помогало. В интернете нашла мазь HONDROCREAM. Сначала, конечно, доверия не внушила. Решила почитать отзывы. Нашла больше положительных, чем отрицательных и.. . решилась! После применения боль начала активно потухать, и через некоторое время уже совсем перестала беспокоить. Отличное средство на мой взгляд и мнение пациента-дедушки. будем пользоваться всей семьей, если, не дай Бог, забеспокоят суставы.

Отзывы на HONDROCREAM, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.