HONDROCREAM отзывы

4,7
12.03.2020

Крем отличный, но дорогой.

Достоинства: Помогает отлично.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Пользуюсь кремом два года. У меня проблемы с поясничным отделом позвоночника. Протрузии. Временами сильно болит спина в поясе. Крем уменьшает эти боли, но не убирает. Я мажу спину (пояс) один раз в день. Не каждый день. Если боль слабая, то не мажу (терплю боль). Крем помогает отлично. Но дорогой. За один тюбик (100 мл) я платил 22 евро. Я попробовал другой крем:.911+ сабельник (100 мл). Мне сабельник тоже помогает отлично. И цена сабельника 2 евро за тюбик (100 мл). 911+ САБЕЛЬНИК, гель-бальзам… Читать далее

13.10.2018

Долой боль

Достоинства: Боль снимает как рукой.

Отзыв: После рождения ребенка стала очень болеть спина и различные масла, препараты мне не помогали потому что нагрузка была постоянная. То ребенка на руки возьмешь, то нагнешься за ним в кроватку, то элементарная уборка. Но вот я наткнулась на этот крем и уже после первого нанесения почувствовала облегчение. Пользуюсь дальше).

01.01.2018

Помогает

Достоинства: Хороший состав, отличный эффект.

Отзыв: HONDROCREAM посоветовал фармацевт как противовоспалительное и прогревающее средство. Крем обладает нормальным запахом, не пахнет как бабушкино радикулитное средство, использовать приятно. Снимает болезненные ощущения.

30.12.2017

Господа - это развод!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Господа - это развод! Вам даже дадут телефон горячей линии - лохотронщиков, но на самом деле здесь работают не плохие психологи. Предлагают сразу несколько упаковок, но по одной почему-то они не прадают, хотя по закону это запрещено! Да возможно этот крем и имеет какое-то эффективное качество, но только стоимость его и эффективность в разы меньшая. Меня по телефону уверяли, что этот крем лечит тазобедренный сустав, но с медецинской точки доказано, что до тазабедренного сустава крема не доходит ч… Читать далее

15.09.2017

Отлично!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Раньше постоянно ныла поясница. Конечно, я старалась облегчить свое состояние - лечилась народными методами, аппаратами, физкультурой и аптечными препаратами. Ничего не помогло лучше, чем хондрокрем+гимнастика. Так что альтернатива есть всегда, кому-то подходит воздействие холодом, а кому-то теплом, а в этом креме комплексное воздействие, что для меня оказалось лучшим вариантом. Сейчас спина почти не беспокоит, только один раз в этом году вспомнила про нее, когда продуло, но это мелочи по сравн… Читать далее

27.12.2016

Помогает от болей в спине, расслабляет мыщцы

Достоинства: Расслабляет мыщцы лечит.

Отзыв: У меня остеохондроз. Поставили диагноз по МРТ, когда спина стала сильно болеть. Назначили массажи и разогревающие мази, дали список, в котором на первом месте стоял хондрокрем. Купила только его, потому что денег на весь список не было. Он начал помогать с первого применения, отлично расслабил мышцы, в комплексе с массажем вообще очень быстро спина пошла на поправку и сейчас совсем не болит. Берегите свое здоровье и пользуйтесь только хорошими средствами!

31.12.2015

Быстрая помощь

Достоинства: Быстро действует, лёгок в использовании, натуральные составляющие.

Недостатки: Небольшое жжение при нанесении.

Отзыв: Есть небольшие проблемы со спиной и иногда может начаться резкая боль. И что бы не попасть в неудобную ситуацию и не мучатся от боли я пользуюсь кремом HONDROCREAM. Быстро действующий крем помогает через 10 минут. Хороший спасатель при боли.

30.12.2015

Мне помогает)

Отзыв: У меня постоянно болит спина, особенно после учебы. Когда сидишь 1,5 часа, потом такая боль. Подруга посоветовала мне крем Хондрокрим. Он действует где-то минут через десять. Достаточно быстрый эффект. Я сейчас только им и спасаюсь.

17.12.2015

Согревающий крем для суставов

Достоинства: Натуральный препарат.

Недостатки: Возможны алергические реакции на один из компонентов.

Отзыв: Работа у меня сидячая, вот и страдаю поясничными болями. Иногда такие прострелы бывали, что встать не могла. Массажист порекомендовал крем Hondrocream, от болей в суставах. для меня он стал спасателем №1. Спинку разогрели и натерли и все через пол часика успокоилось.. А у мамы коленная чашечка так болит, что аж опухает, она тоже пользуется этим кремом, чтобы успокоить боль. В составе крема все согревающие компоненты, натуральные и хорошо действующие на суставы - это камфора, скипедар, масло мят… Читать далее

08.12.2015

То, что давно искала!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Никакое средство не помогало от боли в спине как HONDROCREAM. Подарила подруга, когда устала от моих постоянных жалоб на спину) Уже после первого применения стало заметно легче, крем хорошо успокаивает и устраняет боль. Флакончика хватает на долго. Приобрела себе ещё один, пока на него идёт акция).

08.12.2015

Отличный результат.

Достоинства: Быстрый и хороший эффект. Прост в применении.

Отзыв: Здравствуйте. Занимаюсь тяжелой атлетикой и естественно, при больших нагрузках, начинают болеть суставы. Я купил себе крем HONDROCREAM и начал им пользоваться. Мне, лично, помогает быстро. Мажу в местах болей на ночь и боль на утро исчезает. Хороший метод для лечения. Рекомендую.

13.11.2015

Отлично!

Достоинства: Действие, натуральный состав.

Отзыв: Приобрел крем HONDROCREAM, по совету хорошего знакомого, который неоднократно рекомендовал мне это средство. Решил, попробовать. После применения крема, болевые ощущения в области спины, стали менее ощутимы. Сейчас, чувствую себя намного лучше. Очень порадовал и натуральный состав крема! Эффективностью крема, я остался доволен!

13.11.2015

Мне нравиться

Достоинства: Экономность.

Отзыв: HONDROCREAM, всегда со мной теперь по крайней мере, мне его посоветовали и теперь уже использую 2 тюбик, хватает на долго, но спина болит у меня часто я работаю много и работа тяжелая вечером никакая, мажусь и спасть. Очень довольна.

12.11.2015

Эффективное средство

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Занимаясь в тренажерном зале взял большой вес во время французского жима - повредил локоть, так как забыл намотать бинты Когда пришел домой сразу решил попробовать крем HONDROCREAM, который приобрел для подобных случаев. Намазал на ночь. На утро локоть стал более подвижным и боль поутихла. Полностью избавился от болезненных ощущений через три дня, нанося крем на локоть несколько раз в день.

24.10.2015

Отличный крем

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Крем hondrocream был для меня реальным спасением. Остеохондрозом болею долгое время думал что же уже ничего не поможет однако нет. Этот крем мне весьма помог. Недельку применения и мне стало намного лучше.

Отзывы на HONDROCREAM в категории Прочее.