HONDROCREAM отзывы

4,7
01.01.2018

Помогает

Достоинства: Хороший состав, отличный эффект.

Отзыв: HONDROCREAM посоветовал фармацевт как противовоспалительное и прогревающее средство. Крем обладает нормальным запахом, не пахнет как бабушкино радикулитное средство, использовать приятно. Снимает болезненные ощущения.

08.12.2015

Отличный результат.

Достоинства: Быстрый и хороший эффект. Прост в применении.

Отзыв: Здравствуйте. Занимаюсь тяжелой атлетикой и естественно, при больших нагрузках, начинают болеть суставы. Я купил себе крем HONDROCREAM и начал им пользоваться. Мне, лично, помогает быстро. Мажу в местах болей на ночь и боль на утро исчезает. Хороший метод для лечения. Рекомендую.

13.11.2015

Отлично!

Достоинства: Действие, натуральный состав.

Отзыв: Приобрел крем HONDROCREAM, по совету хорошего знакомого, который неоднократно рекомендовал мне это средство. Решил, попробовать. После применения крема, болевые ощущения в области спины, стали менее ощутимы. Сейчас, чувствую себя намного лучше. Очень порадовал и натуральный состав крема! Эффективностью крема, я остался доволен!

09.06.2015

Мой главный помощник при боли в спине

Достоинства: Хороший крем, эффективный, быстро впитывается, обезболивает.

Отзыв: В моей аптечке всегда есть Hondrocream. Это мой спаситель от боли в спине. От моей сидячей работы я постоянно страдаю, часто болит спина, а также верхняя часть позвоночника. Мне очень помогает, боль проходит практически сразу. Продается в виде тюбика фиолетового цвета, натуральный состав, направленный на лечение больных суставов. Это экстракт красного перца, скипидар, камфора, экстракт конского каштана, масло мяты и ментола, эвкалипта и пихты. Хороший крем и эффективный, рекомендую.

10.04.2015

Крем от боли

Отзыв: У моей матери артрит, она периодически принимает лечение и наружный метод лечение, врач назначил ей крем от боли в спине и суставах hondrocream, чтобы обезболивать и снимать воспаление. По ее ощущениям, говорит что крем хорошо убирает болезненное воспаление. Она старается не ждать пока боль будет не выносимая, она начинает им лечиться при первых признаках боли.

02.09.2015

Хороший выбор

Отзыв: Брал hondrocream для своей матери, так как работает в теплицах и что спина, что ноги не выносимо болят. При использования крема у боль и тягота в суставах начала отходить, но окончательным результатом не могу поделится так, как использует она его не давно. Радует натуральный состав и широкий спектр применения.

13.10.2018

Долой боль

Достоинства: Боль снимает как рукой.

Отзыв: После рождения ребенка стала очень болеть спина и различные масла, препараты мне не помогали потому что нагрузка была постоянная. То ребенка на руки возьмешь, то нагнешься за ним в кроватку, то элементарная уборка. Но вот я наткнулась на этот крем и уже после первого нанесения почувствовала облегчение. Пользуюсь дальше).

15.09.2017

Отлично!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Раньше постоянно ныла поясница. Конечно, я старалась облегчить свое состояние - лечилась народными методами, аппаратами, физкультурой и аптечными препаратами. Ничего не помогло лучше, чем хондрокрем+гимнастика. Так что альтернатива есть всегда, кому-то подходит воздействие холодом, а кому-то теплом, а в этом креме комплексное воздействие, что для меня оказалось лучшим вариантом. Сейчас спина почти не беспокоит, только один раз в этом году вспомнила про нее, когда продуло, но это мелочи по сравн… Читать далее

27.12.2016

Помогает от болей в спине, расслабляет мыщцы

Достоинства: Расслабляет мыщцы лечит.

Отзыв: У меня остеохондроз. Поставили диагноз по МРТ, когда спина стала сильно болеть. Назначили массажи и разогревающие мази, дали список, в котором на первом месте стоял хондрокрем. Купила только его, потому что денег на весь список не было. Он начал помогать с первого применения, отлично расслабил мышцы, в комплексе с массажем вообще очень быстро спина пошла на поправку и сейчас совсем не болит. Берегите свое здоровье и пользуйтесь только хорошими средствами!

31.12.2015

Быстрая помощь

Достоинства: Быстро действует, лёгок в использовании, натуральные составляющие.

Недостатки: Небольшое жжение при нанесении.

Отзыв: Есть небольшие проблемы со спиной и иногда может начаться резкая боль. И что бы не попасть в неудобную ситуацию и не мучатся от боли я пользуюсь кремом HONDROCREAM. Быстро действующий крем помогает через 10 минут. Хороший спасатель при боли.

30.12.2015

Мне помогает)

Отзыв: У меня постоянно болит спина, особенно после учебы. Когда сидишь 1,5 часа, потом такая боль. Подруга посоветовала мне крем Хондрокрим. Он действует где-то минут через десять. Достаточно быстрый эффект. Я сейчас только им и спасаюсь.

17.12.2015

Согревающий крем для суставов

Достоинства: Натуральный препарат.

Недостатки: Возможны алергические реакции на один из компонентов.

Отзыв: Работа у меня сидячая, вот и страдаю поясничными болями. Иногда такие прострелы бывали, что встать не могла. Массажист порекомендовал крем Hondrocream, от болей в суставах. для меня он стал спасателем №1. Спинку разогрели и натерли и все через пол часика успокоилось.. А у мамы коленная чашечка так болит, что аж опухает, она тоже пользуется этим кремом, чтобы успокоить боль. В составе крема все согревающие компоненты, натуральные и хорошо действующие на суставы - это камфора, скипедар, масло мят… Читать далее

08.12.2015

То, что давно искала!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Никакое средство не помогало от боли в спине как HONDROCREAM. Подарила подруга, когда устала от моих постоянных жалоб на спину) Уже после первого применения стало заметно легче, крем хорошо успокаивает и устраняет боль. Флакончика хватает на долго. Приобрела себе ещё один, пока на него идёт акция).

13.11.2015

Мне нравиться

Достоинства: Экономность.

Отзыв: HONDROCREAM, всегда со мной теперь по крайней мере, мне его посоветовали и теперь уже использую 2 тюбик, хватает на долго, но спина болит у меня часто я работаю много и работа тяжелая вечером никакая, мажусь и спасть. Очень довольна.

24.10.2015

Отличный крем

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Крем hondrocream был для меня реальным спасением. Остеохондрозом болею долгое время думал что же уже ничего не поможет однако нет. Этот крем мне весьма помог. Недельку применения и мне стало намного лучше.

Отзывы на HONDROCREAM в категории Прочее.