HONDROCREAM отзывы

4,7
24.09.2015

Лечит

Отзыв: Когда я покупала hondrokream, думала, что не поможет, но я ошибалась. У меня часто болит спина в верхней части (лопатки затекают, шею сводит), когда я его начала использовать, наступало такое облегчение, какого я не испытывала применяя другие крема!

22.09.2015

Снимает боли в спине

Достоинства: Снимает воспаление в суставах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Крем HONDROCREAM - отличное эффективное средство для быстрого снятия болей в спине, при чрезмерных нагрузках на позвоночник. Снимает воспаления при первичной боли. Имея его всегда с собой, можно предотвратить развитие серьезных осложнений, не запускать болезнь.

22.09.2015

Помогло!

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень долгое время назад я на работе потянул спину, сразу не стал лечить и со временем боли стихли. Но каждый раз когда я заново напрягал спинные мышцы боль возвращалась и я не знал что делать, пока знакомый не посоветовал попробовать Хондрокрем. И уже после недели использования боли стали уходить, а через 2 с половиной недели боли ушли вовсе!

10.09.2015

Помогает

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня остеохондроз после беременности, знаю как это больно и дискомфортно не по наслышке. Свекровь порекомендовала HONDROCREAM, ей помогает. Когда гостили у нее я тоже попробовала на себе эффект. Могу точно сказать что крем действительно работает! Боль в спине поутихла, стало легче дышать. Теперь этот крем покупаю себе постоянно. Очень хорошая штука.

27.08.2015

Супер

Достоинства: Эффективность, быстрота действия.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С недавних пор начала пользоваться кремом HONDROCREAM против ужасной боли в спине и позвоночнике и скажу, что очень довольна - эффект, можно сказать, моментальный (по сравнению с другими кремами). Так что, советую).

17.08.2015

Советую!

Достоинства: Боль проходит.

Отзыв: Крем HONDROCREAM является просто спасением меня и моей семьи. Использую его уже продолжительное время. После применения боль угасает. Для меня главное результат, а он на самом деле есть!

14.08.2015

HondoCream Отличный крем

Отзыв: Добрый день. Подруга посоветовала купить Hondro Cream. Я заказала на сайте и мне очень понравился результат. Во-первых, цена низкая на сайте, а во-вторых хороший сервис. Крем не вызывает алеергии, для меня это очень важно.

08.08.2015

Помогает

Достоинства: Нет неприятного запаха.

Отзыв: HONDROCREAM посоветовала моя мама как прогревающее средство для моей спины. Крем оказался вовсе не вонючий, как это обычно бывает зачастую. Очень хорошо помогает снимать боль.

03.08.2015

Прогревающий, противовоспалительный крем

Достоинства: Снимает болезненные ощущения, терпимый запах.

Отзыв: HONDROCREAM посоветовал фармацевт как противовоспалительное и прогревающее средство. Крем обладает нормальным запахом, не пахнет как бабушкино радикулитное средство, использовать приятно. Снимает болезненные ощущения.

14.07.2015

Хороший помощник на старости лет

Достоинства: Помогает сразу и эффективно, боль уходит.

Недостатки: Не очень нравится запах.

Отзыв: В последнее время спина стала пошаливать, дочка посоветовала hondrocream, помазал - сразу же полегчало. Отличное средство, как бы не болела спина - средство всегда мне помогает и выручает.

08.06.2015

Хороший крем

Достоинства: Быстро избавляется от боли.

Отзыв: После родов и постоянного ношения на себе ребенка, очень начала болеть спина в области поясницы. Такая проблема у многих мамочек, одна мне посоветовала hondocream. Крем действительно помогает, начинает действовать минут через 15. Буду пользоваться дальше.

08.06.2015

Хорошее средство

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Пока не наблюдаю.

Отзыв: У меня на хрустят коленные суставы/ и на погоду частенько ломит колени/. Врачи говорят, что это побочные явления от моих занятий спортивной гимнастикой в молодости. А в состав HONDROCREAM как раз входит хондроитин- вещество, восстанавливающее суставы и снимающее воспаление в них. Попробовала- эффект наступает быстро и на достаточно продолжительное время. Советую всем, у кого есть болт в суставах.

Отменное качество

Отзыв: Попробовал Хондрокрем, так как болят суставы. Наконец то я нашел себе средство идеально подходящее под меня. Этот крем начинает действовать через пять минут, я стал наркоманом))) Он нужен мне))).

Помогает от боли

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я страдаю от частых болей в спине, так как у меня остеохондроз. Перепробовала много чего, помог только Hondrocream. Я смазывала участок, который болел и через 15 минут боль отпускала. Запах крема вполне нормальный, обладает легким согревающим эффектом, но не печет. Также снимает боль в суставах.

Лучшее средство

Достоинства: Моментально снимает тонус мышц.

Отзыв: После тяжелого физического труда просто невозможно спать по ночам. Крем HONDROCREAM снимает тонус мышц и дает расслабление. Засыпаешь моментально. Все наношу перед сном после трудотерапии. По рекомендации знакомого приобрел и себе, с тех пор не могу нарадоваться, хорошо помогает.

Отзывы на HONDROCREAM в категории Прочее.