Духи Al Haramain Tower

Отзыв о Духи Al Haramain Tower:
Цветы и пряности - волшебный микс для него и для нее

13.04.2015

Достоинства

Сложный дорогой аромат.
Подходит как женщинам, так и мужчинам.
Очень стойкий и экономный.

Недостатки

Если нанести на одежду остануться пятна.

Отзыв

Что для меня идеальные духи в категории унисекс? Это аромат, который настолько разно звучит на мужчине и женщине, что невозможно определить, что это одни и те же духи. Именно такими духам для меня стали Tower от Al Haramain. Купила я их в магазине Suad за 2800 руб.
Вид группы: Ориентальный
Верхняя нота: Специи, древесные масла
Средняя нота: Индийские уды, роза Таифи
Базовая нота: Специи, сандал
Флакон создан по подобию башни Дубая. Изящный золотистый флакон станет украшением туалетного столика. Обожаю арабские духи еще и за потрясающей красоты флаконы, которые сами по себе являются маленькими шедеврами.
Аромат изумительный, вот это для меня идеальный унисекс аромат. Даже не стоит пытаться оценить его, понюхав с флакона. Его нужно нанести на кожу и дать раскрыться. Насколько он по разному пахнет на мне и моем молодом человеке, и не скажешь, что это одни и те же духи. Как они махнут на моей коже: сначала запах резковат и излишне терпок, но потом он смягчается благодаря цветочным нотам, добавляется даже нота зеленой свежести. А сандал делает аромат густым и обволакивающим. Шлейфа у аромата нет, но держится он весь день. На мой взгляд, этот аромат дневной и даже какой-то офисный что ли, в общем, он не настраивает на расслабленность, а наоборот. Мой молодой человек пользуется им не часто, но ему аромат нравится. На нем он, конечно, звучит совсем по-другому. Настоящая восточная терпкость уда и специй в обрамлении сандала и розы делает запах изменчивым и тягучим, то чувствуется древесно-бальзамические ноты, то цветы вперемежку со специями. Это один из тех ароматов, которые раскрывается на протяжении всего дня.
Тем, кому нравятся сложные и необычные запахи очень рекомендую попробовать эти духи.