Туры.ру

Туры.ру отзывы

4,2
20.05.2015

Хорошо

Достоинства: Климат, питание, наличие океана.

Недостатки: Пляжи, чистота воды возле пляжей в городе.

Отзыв: Паттайя стала нашим выбором этой зимой. Город интересный. К сожалению, в плане пляжного отдыха Паттайя несколько уступает близлежащим курортам Таиланда. Вода не отличается прозрачностью сильной, особенно это касается Центральной набережной. Однако если вам всё же хочется ощутить прелесть отдыха на пляже в полной мере, лучше арендовать катер и съездить на один из коралловых островов. Взяли путевку за месяц примерно, стоила 40,000 на человека, сюда было включено все, что можно.

03.05.2015

Комфортно

Достоинства: Быстро, комфортно, профессионально.

Недостатки: Не идеальные отели, задержки рейсов имеют место быть.

Отзыв: Менеджеры уделяют достаточно внимания, стараются предложить тур в соответствии с пожеланиями. Жанна очень приятная девушка, говорит про отели все как есть (они же сами проверяют). Ну и уж если вы сами собрались куда-то ехать, надо обдумать и изучить страну, отели, после идти в тур. агентство и сравнивать, советоваться и т. д. , чтобы потом никого не винить. А вообще, отдыхать надо с позитивным настроением и подходить к отдыху с умом. Тогда не будет проблем и виноватых.

14.04.2015

Удачная поездка

Достоинства: Невысокая цена, быстрый подбор тура.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: На работе дали неделю отпуска, нашли тур через http://www. tur-fly.ru/. Особых претензий не было, т. к. искали срочно горящий тур, чтобы еще и дешево. Летали в Египет отдохнуть с женой. Отель соответствовал уровню 4 звезды, кормили в принципе нормально, не так, чтобы прямо супер разнообразно, но мясо было, рыба, фрукты. Жена была довольна, потому что на диете сидит)) Боялись из-за низкой цены на тур (12,000), но зря.

30.06.2015

Соотношение цена-качество ровное

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Бывают стремные отели.

Отзыв: Брал такие путевки два раза, здесь все просто: сколько платите, столько и получаете. Бывают редкие случаи, когда в шикарные места попадают за копейки, слышал о таком. Но обычно если гостиница 3*, то она и будет на троечку. Так что ждать золотых гор, заплатив небольшую сумму не стоит. А если они и будут - ну будет для вас приятная неожиданность.

24.06.2015

Внимание к деталям

Достоинства: Дешево и удобно.

Недостатки: Отель может быть не очень.

Отзыв: В деле покупки таких туров самое главное обращать внимание на детали: сколько звезд в отеле, есть ли завтраки, какой перелет, во сколько заезд в отель и т. д. Мы два раза уже попадали так, что действительно хорошие путевки были с большими скидками. На одежду же такое бывает, почему на путевки нет?

22.06.2015

Неплохо

Достоинства: Цены.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Были на майские на Крите в Castro Beach Hotel. Как ни странно, отель не был забит гостями, было вполне просторно и хорошо. Обслуживали быстро, еда была приличная, инфраструктура отеля продумана хорошо, не заблудиться, и разрешают валяться на территории, где захочется, можно на песке понежиться, а можно на траве или лежаке или помосте. Такой приятный бонус порадовал.

12.05.2015

Дешево!

Достоинства: Минимум затрат.

Недостатки: Качество соответствующее.

Отзыв: У нас все было дешево и сурово-турция за 15 тыщ на человека, улетели туда без задержек, обратно задержали самолет на 4 часа, чего и требуется ожидать от чартера. отель сносный, кормили сносно, за такую цену путевки мы могли позволить себе также ужины вне отеля и другие развлечения, особо не запариваясь за красоту номера и лебедей на простынях…за качества даже поставлю твердую четверку.

19.04.2015

Приличное обслуживание, воспитаный персонал

Достоинства: Все сделали быстро.

Недостатки: Еда не идеальна была все таки для русского человека.

Отзыв: Были в Каире в отеле Пирамиды Вью Инн. Что сказать, нам не наврали, вид из отеля реально на Пирамиды и Сфинкса. Вечером смотрели световое шоу. Приличное обслуживание, воспитаный персонал. Бесплатно встретили в аэропорту и привезли в отель.

Отзывы на Туры.ру в категории Туроператоры и Турагентства.