Велосипед Mayer Bars 300

Отзыв о Велосипед Mayer Bars 300:
Выгодная покупка

24.04.2015

Достоинства

Цена отличная, обода крепкие, рама прочная.

Недостатки

Пока что мы не можем ничего сказать.

Отзыв

Так хочется заметить, как сказали в предыдущем отзыве, действительно крут. Но что скрывать, главное достоинство это велосипеда - это отличная, просто нереально выгодная цена, ура ура. Кто уже присматривает себе велосипед или имеет двухводвес, тот понимает что 16500 руб просто смешные деньги. Вот вам и доказательство дешево - не значит плохо. То же выражение можно применить и к детским игрушкам, и к шампуням, и к многим лекарствам... список огромный. Так вернемся.. велосипед выбирали для мужа, как бы он не любитель, но есть желание начать. Мы запланировали провести летом недельку на берегу Оки, компанией конечно, причем не на машинах а именно велосипедами. Вот и покупка наша оправданна будет, так в магазине нам сразу предложили обратить внимание на более бюджетные модели, если не планируете более глубоко заниматься велоспортом. Выбрали Mayer Bars 300, крутой двухподвес, рама пусть и хром-молиб, но на самом деле не дильно утяжеленная, зато очень прочная, переключатели очень плавные, ну за обода писали уже много. Я хочу еще раз отметить велик классный и главное доступный, может и сама погоняю на нем для сравнения.