Велосипед Lorak Magik 16

Отзыв о Велосипед Lorak Magik 16:
Восторг восторг

13.07.2015

Достоинства

Яркий, красивый.

Недостатки

Отзыв

Да по другому и не скажешь, только восторг восторг! Ох уж эти детки, как мало им надо для счастья и как долго оно длится. Я говорю так, потому что сам испытал всю прелесть счастья от детской радости, просо купили дочки велосипед.. хааа. Немного о себе, недавно так же купил себе вело коня, который стоил около 21 тыс, и как долго я убивался из за цены, с каким трудом я отдавал ти огромные (как мне тогда казалось) деньжищи. Вот прошло пару месяце в я с огромной легкость и без сожаления оплатил 12 тыс вот за эту маленькую штучку, Lorak Magik 16, абсолютно детский, можно сказать игрушечный велосипед, для деток от 3 лет. Так почему же я выбрал именно его, ну во первый велосипед должен быть хорошего качества, Lorak меня полностью устраивает, хороший каркас и сиденье, дополнительны колеса достаточно устойчивые, ну и главное цвет, да цвет особенно для девочки играет огромную роль. Такой розовый, яркий, ну сами представте, если я все таки мужчина со своим взглядом купил розовый велосипед из соображений, типа как для принцессы, что же думает мамочка и дочь, да ничего,.. они просто визжали от восторга. В общем велосипед классный, эх подкупают нас яркие дизайны, ну и ладно. Мы довольны покупкой, она самая красивая девочка на свете, для нас конечно, и пусть у нее будет все самое лучшее.