Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63 отзывы

20.04.2015

Качественный аппарат

Достоинства: Качество,.

Отзыв: Занимаюсь тем, что организовываю строительство, часто беру на прокат инструмент для строителей, а особенно часто брал, аппарат для раструбной сварки. Пришло время, я немного подзаработал и решил купить в личное пользование данный аппарат марки KERN. Теперь я начал довольно неплохо зарабатывать с помощью этого аппарата. Я взял себе модель KERN Welder R63, отлично подходит для сварки полипропиленовых труб и фитингов различных диаметров. Прибор работает хорошо, не перегревается, в общем отлично раб… Читать далее

04.04.2019

Качественный аппарат

Достоинства: Удобный, быстро нагревается.

Отзыв: Привлек меня данный аппарат своей умеренной ценой по сравнению с иностранными аналогами. Сам аппарат легкий, благодаря чему можно работать одному без посторонней помощи. Также аппарат имеет уникальную форму ножен благодаря которым можно паять трубы в неудобных угловых местах. Также аппарат быстро нагревается. Качество выполненной работы данным аппаратом отличное.

Отзывы на Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63 в категории Инструменты.