Крем для лица Himalaya Herbals Питательный

Отзыв о Крем для лица Himalaya Herbals Питательный:
Увлажняет и питает

06.11.2021

Достоинства

Потходит для всех типов кожи
Делает кожу нежной.

Недостатки

Отзыв

Питательный крем Himalaya Herbals очень эффективный и хороший. Приобрела этот крем год назад по очень хорошей цене, и до сих пор продолжаю им пользоваться. Так как у многих людей сухая кожа, то он очень подойдет именно таким. Увлажняет в течение всего дня) Я считаю, что можно использовать и для рук, потому что он очень эффективный. Благодаря множеством полезных компонентов, он является еще и витаминным.
Пользуюсь кремом перед тем как выхожу на улицу в летнее или зимнее время, так как крем питает увлажняет и защищает вашу кожу от воздействия окружающей среды и обезвоживания, что необходимо в эти времена года.
Плюсы этого крема очень большие в том, что он легкий и не жирный, в сравнении с другими кремами, которыми я пользовалась ранее. Также сам крем подходит для всех типов кожи, что очень даже хорошо) Так как крем прошел проверку, то можно без опаски им пользоваться. Упаковка очень хорошая, плотно закрывается, удобная. Всех своих близких, друзей и родных подсадила на этот замечательный кремушек.

Крем для лица Himalaya Herbals Питательный фото 1