Постельное белье, Иваново

Отзыв о Постельное белье, Иваново:
Отвратительно!

14.12.2015

Достоинства

Не найдено!

Недостатки

Несоответствие размеров, торчат нитки, в упаковке не те изделия, которые написаны на бирке.

Отзыв

В г. Саратов с 11 по 13 декабря была ярмарка домашнего текстиля из Иваново. Решили купить у них подарки на Новый год для работников нашего учреждения состоящих в профсоюзе на профсоюзные деньги, а так же на свои собственные себе товаров. Себе купили 1 костюм домашний - 630р. , 6 сорочек по 166р. , 2 пижамы по 330р. и рубашку около двухсот рублей, профсоюзникам купили 21 простынь полуторку по 150р. , 21 наволочку по 40р. , 3 комплекта постельного белья полуторки, 2 пододеяльника по 200р. и одеяло около 700-800р. Качество товаров отвратительное, везде торчат нитки, размеры не совпадают вообще, на костюме размер 54 оказался 46-48, на сорочках тоже самое. Одеяло совершенно не тех размеров, какие написаны на упаковке, полутороспальный комплект белья оказался односпальной простыней и двумя наволочками без пододеяльника, вместо нескольких ситцевых простыней полуторок оказались детские наборчики простынка+пододеяльник для детской кроватки. В рекламе было написано каждому покупателю подарок, на покупки свыше 2000 рублей оптовая цена, подарков не дали, на кассе оказалось, что все постельное белье по акции и на него оптовая цена не действует. Обменять не можем потому-что вчера был 4 день ярмарки, сегодня она уехала, а мы только сегодня начали разбирать все это барахло и наши все эти несоответствия. Как дарить людям такие подарки я не знаю, деньги потрачены профсоюзные, возмущение бьет через край. Я не знаю сколько фабрик в Иваново и продукцию какой именно фабрики купили мы, но советую людям при покупке такого текстиля разворачивать и смотреть все до оплаты товаров!