Пиццерия "Румянцев", Санкт-Петербург

Пиццерия "Румянцев", Санкт-Петербург отзывы

12.10.2017

Вкусные пироги, быстрая доставка)

Достоинства: Быстрая доставка Вкусная еда Разнообразное меню.

Недостатки: Больше нет доставки в Гатчину, а очень хотелось и домашних порадовать такой продукцией)).

Отзыв: Заказывали в офис по акции " 3 за 999" пироги и пиццы, приятным бонусом оказался подарочный набор роллов, даже не ожидали, что в компании Румянцев, казалось бы такое русское название, а японская кухня так же на высоте) Очень порадовало и обслуживание. Делали заказ через приложение, оператор перезвонил почти сразу, порадовал нас подарочным набором и пирожком с картофелем за заказ через приложение)) Хотелось бы конечно, чтоб выбор подарочных пирогов увеличился (со шпинатом и сыром или с вишней к п… Читать далее

06.10.2017

Очень вкусно, быстрая доставка

Отзыв: Заказывали пиццу и осетинские пироги, все очень понравилось! пироги горячие сочные, заказ доставили даже раньше назначенного времени) будем всегда заказывать в Румянцев).

30.04.2015

Быстрая доставка, безумно вкусная пицца

Отзыв: Заказываем не первый раз пиццу в "Румянцеве" на сайте http://rumyancev.ru, всегда доставка во время, очень вкусная пицца, свежие ингредиенты и приятные подарки).

Отзывы на Пиццерия "Румянцев", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.