Творожный десерт "Венский завтрак"

Отзыв о Творожный десерт "Венский завтрак":
Очень вкусный!

06.09.2012

Отзыв

Сначало о составе: творог (нормализованное пастеризованное молоко с использованием бактериальной закваски, фермента животного происхождения), наполнитель пастеризованный "Кокос-миндаль" (сахар, кокос, миндаль, стабилизатор E1442, идентичные натуральным ароматизаторы: кокоса, ванили-сливок, натуральный ароматизатор миндаля, регулятор кислотности: лимонная кислота), сахар, сыворотка молочная.
Конечно, есть ароматизаторы - это минус, но в целом вкус весьма "натуральный". Чем-то напоминает творожную массу из детства. У меня мама к ней добавляла толченный орех.
Из всех "Венских завтраков" - этот, наверное, самый "пресный". Если выберите "Клубника в шоколаде" или "ВАниль в шоколаде", то вот там - действительно ОЧЕНЬ сладко. Я тоже не любитель ОЧЕНЬ сладкого. Здесь просто для себя решила - буду есть с чаем без сахара.
В творожной массе отчетливо ощущается не только запах, но вкус орехов( мелкие крупинки орехов хорошо заметны в творожной массе и ощутимы на языке).
В баночке 150 г - мне хватает, мужчинам может понадобиться и 2 баночке. Никогда не возникало претензий по качеству. Всегда - одинаково хорошо. Спасибо - ГорМолЗаводу №1 Минска. Сразу видно качество под контролем!