Жюльен с курицей и грибами отзывы

26.01.2016

Классический жюльен

Достоинства: Вкусно, сытно, недорого.

Отзыв: Я часто готовлю жюльен с курицей и грибами, так-как он получается вкусным и сытным и подходит как в качестве праздничного блюда на гарнир, так и в качестве повседневного. Приготовить его сможет каждый, он абсолютно не требует каких-то особых навыков и в его состав входят продукты, которые можно найти в любом магазине. В общем, блюдо весьма экономично как в плане финансов, так и относительно времени.

13.08.2019

Прекрасный вкус

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Блюдо не на каждый день.

Отзыв: Жюльен с курицей и грибами - быстрое, вкусное блюдо, которое не требует больших финансовых и временЫх затрат. Можно подать как самостоятельно блюдо, как закуску, как гарнир. Подойдет для обычного ужина в кругу семьи, а так же для большого застолья. Потому что курица с грибами и сыром - вариант классический. Эти продукты друзья навеки, дополняют друг друга, раскрывая вкус и аром каждого. Мой жюльен такой. Курное филе и грибы режу небольшим кубиком, слегка (!!!) обжариваю на растительном масле без… Читать далее

03.07.2019

Классическая закуска

Достоинства: Классическая закуска.

Отзыв: Готовлю жюльен с курицей и грибами иногда для домашних застольев, подаю их в тарталетках. Готовится быстро, куриную грудку и консервированные шампиньоны обжариваю слегка, потом добавляю специи и немного сметаны, тушу до готовности. Раскладываю жюльен по тарталеткам, посыпаю тертым сром, и на пять минут в горячую духовку.

12.05.2015

Превосходно!

Отзыв: Очень вкусно, нежно и сытно. Но не на каждый день) )).

Отзывы на Жюльен с курицей и грибами в категории Блюда.