Крем Vichy крем для лица идеалия

Крем Vichy крем для лица идеалия отзывы

3,7
17.06.2015

Неплохой

Отзыв: Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vichy - крем для лица "идеалия" это просто разрекламированный обыкновенный крем, да, конечно, хороши, но все же не самый идеальный и лучший. Заканчивается быстро.

12.05.2015

Совсем не идеалия(

Отзыв: Виши при такой цене как то не радует( Собственно крем не оправдывает ни свое название ИДЕАЛЬНОЕ) ни свою цену. После нанесения кожа покрылась какой то пленкой жирной, появилось ощущение грязного лица. Жжение.. Очень надеюсь, что это просто подделка.. а не качество такое(.

07.11.2016

Прекрасный крем для сухой кожи

Достоинства: Не скатывается, гипоаллергенный, хорошо впитывается, приятный запах, поддерживает тургор лица.

Недостатки: Подойдет только для сухой кожи и в возрасте до 30. позже нужен уже другой крем.

Отзыв: Почитала отзывы и удивилась - мне почти вся линейка Виши подходит именно что идеально. Из линейки Идеалия я пользовалась только вот этим кремом для сухой кожи (они там тоже бывают разные). У меня кожа очень сухая и стянутая, крем ложился ровно, не скатывался, не жирнил, отлично впитывался. Но я покупаю толко в аптеке уход, возможно, предыдущие пользователи нарвались на подделку или просто к коже не подходит. Кремом пользовалась год. НЕ могу сказать, что он как-то активно изменил лицо, но алле… Читать далее

Отзывы на Крем Vichy крем для лица идеалия в категории Косметика и Парфюмерия.