Фотоаппарат Nikon D3100

Отзыв о Фотоаппарат Nikon D3100:
Nikon D3100

12.04.2013

Достоинства

+ Хорошее качество снимков в автоматическом режиме. + Удобное расположение органов управления, всё под рукой. + Отличная скорость съемки.

Недостатки

Отсутствие «отвертки»
в комплекте нет USB-шнура.

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nikon Фотоаппаратом Nikon D3100
Про этот фотоаппарат написано много отзывов, поэтому расписывать не буду. Скажу лишь, что D3100 сейчас, пожалуй, самый лучший выбор для новичков, желающих серьезно заняться фотографией. У него хорошая автоматика, позволяющая сразу насладиться качественными снимками, и если вы, по каким-то причинам, не захотите осваивать фотодело, это позволит вам, не чего не зная о выдержке и диафрагме, делать очень хорошие фотографии (реально проверен). Ну а для тех, кто решил научиться профессионально фотографировать, эта камера будет неплохим стартом, в ней есть режим Guide – подсказки,. Добротный во всех отношениях фотоаппарат.
подведем итоги:
- хорошее качество фотографий; - большое количество различных режимов съёмки; - простой в обращении; - хорошая цена; - ясная и понятная инструкция; - радует съемка в режиме макро.
Недостатки незначительные
вообщем советую.