Фотоаппарат Nikon D3100

Фотоаппарат Nikon D3100 отзывы

4,7
27.04.2023

Пойдет

Достоинства: Качество фото, цена, удобство использования.

Недостатки: Дополнительные покупки, не высок порог использования.

Отзыв: Для небольшой нагрузки этот фотик подойдёт, но если вы планируете делать десяток тысяч фотографий, то он того точно не стоит. Для него вам дополнительно надо будет купить дополнительную карту памяти и usb шнур. Карта памяти, т. к. полученные фотки и видео весят беспредельно.

28.01.2023

Отличный Фотик

Достоинства: Хорошее качество изображения: 14,2-мегапиксельный сенсор камеры и 11-точечная система автофокусировки позволяют делать четкие и детализированные фотографии. 1 Дружественный интерфейс. Режим руководства камеры предоставляет пошаговые инструкции по настройке параметров камеры и съемке различных типов фотографий, что облегчает изучение фотографии новичками. 2 Редактирование в камере. Камера имеет встроенные функции редактирования, которые позволяют легко создавать и редактировать кадр

Недостатки: Нет встроенной стабилизации изображения. Камера не имеет встроенной стабилизации изображения, что затрудняет получение четких фотографий в условиях низкой освещенности или при использовании длинных фокусных расстояний. 1 Небольшой ЖК-экран: Некоторым пользователям 3-дюймовый ЖК-экран камеры может показаться маловатым для компоновки снимков. 2 Ограниченный контроль над ручными настройками: камера ориентирована на новичков и любителей, а это означает, что более продвинутые пользовате

Отзыв: Одной из выдающихся особенностей Nikon D3100 является режим справки, который предоставляет пошаговые инструкции по настройке параметров камеры и съемке различных типов фотографий. Это делает его отличным вариантом для начинающих, которые хотят научиться фотографировать и управлять своей камерой. Камера также поддерживает различные сюжетные режимы, в том числе портретный, пейзажный и спортивный, которые можно использовать для автоматической настройки параметров в зависимости от типа снимаемой фот… Читать далее

06.07.2022

Фотоаппарат классный, хорошие фото, рекомендую!

Достоинства: Качественные снимки, легко пользоваться, долго прослужит, хорошая цена!

Отзыв: Вау. Самый лучший и качественный фотоаппарат. Качественные снимки, удобно. Очень легко разобраться, он просто шикарен. Я в восторге 😍 😍😍😍😍😍. Фирма хорошая, мне все нравится, удобный в применимее. Рекомендую всем 👍🏻, подойдёт как и подарок на день рождения, так и на новый год, или же просто побаловать себя. Стоит своих денег. Получаются огненные фото 🙀😻, лучше не найдёте, как будто соткана на профессиональную камеру. Не пожалела, что взяла. По рекомендации подруги, берите!!!! Вы явно не пожалеет… Читать далее

03.01.2022

Компактный фотоаппарат, недорогой, качественный

Достоинства: Качество, сборка, цена.

Отзыв: Невероятно простая в использовании фотокамера D3100 гарантирует прекрасные изображения. Это лучшее решение для любой семьи. Режим справки облегчает и ускоряет создание потрясающих фотографий в любой ситуации: будь то общий семейный портрет или резкий снимок бегающих малышей. Функция D-видео дает возможность записывать видеоклипы в формате Full HD и запечатлевать события в превосходном качестве днем и ночью. Усовершенствованная система обработки изображений EXPEED 2 от компании Nikon расширяет во… Читать далее

19.12.2021

Отличный вариант

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Очень довольны покупкой, фото получаются вообще класс. Мне очень понравилась эта модель. Удобная модель, шустрый автофокус, большой экран и качество фото заметно лучше. Советую брать однозначно, особенно начинающим зеркальщикам. Фотографии яркие и четкие, цветопередача хорошая.

08.05.2020

Хорошие фотографии

Достоинства: Хорошие картинки, видео.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Давно пользуюсь этим фотоаппаратом, очень много фотографий и память большая, красивые фотографии, видео. Есть таймер, несколько фотографий сразу, ну лично по своему опыту он меня ниразу не подвел. Супер!! Советую абсолютно всем и новичкам тоже.

27.03.2019

Бомба

Отзыв: Очень хорошая фирма и качество. Мы с женой его покупали после свадьбы на подариные нам деньги. Теперь он с нами везде и на море и на прогулки в парк, он как член семьи. Мы очень довольны приобретением. Качество фотографий очень хорошее. Наши кумовья тоже купили себе такой и тоже очень довольны.

24.01.2018

Качество на высоте.

Достоинства: Матрица 14,2, Видео Full HD, легок в использовании, долгий аккумулятор.

Недостатки: У данной модели недостатков нет!

Отзыв: Отличный, недорогой фотоаппарат для начинающих фотографов. Хороший комплект, видео Full HD, легок в использовании, матрица 14,2 мегапикселя, аккумулятор держит долго, заряжается быстро, цена - минимум, качество фотографий сделанных на этот фотик - улёт. Вообщем советую брать вам эту модель.

05.12.2017

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Цена, цвета, резкость, режим guide, видео, хорошо лежит в руке, понятен для новичка.

Недостатки: Кит 18-55 плохо снимает в макро, ели я всё правильно делал. Не даёт возможности сильно приблизить. Но я думаю что для листочков, росинок и бабочек, нужен совсем другой объектив.

Отзыв: Фото великолепные, даже автоматический режим фотографирует, лучше любой мылиницы! А вот если в ручном режиме фотографировать, то фото вообще непередаваемые, но тут уже нужно иметь мозги и опыт работы с камерой. Камера собрана великолепно! Аккумулятор хороший, держит долго. Если снимать видео то батарейка садиться гораздо быстрее, на сколько не могу сказать, видео вообще практически снимаю. Видео весит очень много, да и фотографии достаточно внушительны по объему поэтому потребуется большая флеш… Читать далее

11.05.2017

Очень крутой

Отзыв: Люблю путешествовать, поэтому приобрела себе данный фотоаппарат. Осталась в принципе довольна. Фото получаются четкими и качественными. Советую всем эту модель!

26.02.2016

Замечательно.

Достоинства: Отличная съёмка.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Купили камеру сыну на день рождения, он остался доволен, даже очень. Занимается видеоблогингом, качество видео тоже на высоте, как и качество фото. Так же можно подключить микрофон, разные кабели. Всё очень хорошо и отлично. В комплекте была ещё верёвочка, чтобы можно было вешать на шею.

28.02.2015

Зачет

Достоинства: Цвет, размер, функциональность.

Отзыв: Фотик очень четкий, покупал себе, притензий ни каких нет, многоцункциональный, качество фотографий отменное, как распечатанное так и цифровое, ребят всем рекомендую, не пожалеете!

24.03.2014

Замечательный фотоаппарат

Достоинства: Хорошая эргономика, качественные материалы, хорошие снимки (зависит от объектива), небольшой вес, легок в освоении, отлично подходит для девушек и людей с небольшими ладонями, долгоживущий аккумулятор.

Недостатки: Неудобен для людей с большими ладонями и пальцами.

Отзыв: Именно с этого фотоаппарата я начал свое знакомство с зеркальной фототехникой. Этот фотоаппарат просто замечательный, как для своего ценового диапазона и класса техники. Многие спрашивают "Ну что, хорошие фотографии? ", и они допускают очень грубую ошибку. Любой зеркальный фотоаппарат делает замечательные снимки, будь там 14 или 26 мегапикселей. А само качество фотографии зависит от объектива. И скажу сразу, что китовый (который идет в комплекте) объектив не позволит раскрыть весь потенциал фот… Читать далее

20.01.2014

Классный фотик

Достоинства: Делает прекрасные снимки.

Отзыв: Фотоаппарат Nikon D3100 хорош для тех кто только начинает фотографировать, то есть для новичков. У него отличная автоматика, позволяющая делать прекрасные снимки и потом любоваться ими. А если грамотно использовать все его возможности, то фотографиии получаются как настоящие.

08.01.2014

Рекомендую всем!

Достоинства: Легкость и эргономичность. Высокая светочувствительность ISO Усовершенствованная система обработки изображений EXPEED 2 Встроенный режим справки. Качество фотографий удобный интерфейс скорость и качество обработки изображений достаточно проста в использовании для начинающих фотографов имеется масса наворотов.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Покупал в начале продаж и недавно утопил, все это время фотоаппарат только радовал. носил его часто, корпус пластик и вес не очень большой (относительно других камер). Разобрался с ним без инструкции, что порадовало. как зеркалка для начинающих очень не плох. Функция внутренней обработки снимков штука прикольная, но бесполезная (имхо). через пару месяцев стали появляться точки в видоискатели, оказалось пыль (каюся не уследил), но на снимки не влияло. Отсутствие отвертки начинает волновать толь… Читать далее

Отзывы на Фотоаппарат Nikon D3100 в категории Фотоаппараты.