Фотоаппарат Nikon D3100

Фотоаппарат Nikon D3100 отзывы

4,7
05.12.2017

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Цена, цвета, резкость, режим guide, видео, хорошо лежит в руке, понятен для новичка.

Недостатки: Кит 18-55 плохо снимает в макро, ели я всё правильно делал. Не даёт возможности сильно приблизить. Но я думаю что для листочков, росинок и бабочек, нужен совсем другой объектив.

02.07.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Легкий, удобный, отличное качество фоток.

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат, фотки получаются хорошие-остальное правит редактор. Иногда не может сфокусироваться - плохие условия съемки - тогда можно сфокусироваться в ручную, что на мыльницах просто не возможно сделать. Отличный аппарат всем советую - особенно кто сомневается в выборе.

12.04.2013

Nikon D3100

Достоинства: + Хорошее качество снимков в автоматическом режиме. + Удобное расположение органов управления, всё под рукой. + Отличная скорость съемки.

Недостатки: Отсутствие «отвертки» в комплекте нет USB-шнура.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nikon Фотоаппаратом Nikon D3100 Про этот фотоаппарат написано много отзывов, поэтому расписывать не буду. Скажу лишь, что D3100 сейчас, пожалуй, самый лучший выбор для новичков, желающих серьезно заняться фотографией. У него хорошая автоматика, позволяющая сразу насладиться качественными снимками, и если вы, по каким-то причинам, не захотите осваивать фотодело, это позволит вам, не чего не зная о выде… Читать далее

10.05.2012

Отличный фотоаппарат для начинающего фотолюбителя

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество. Легкий, не большой.

Недостатки: Разрешение экрана не высокое.

Отзыв: Отличный недорогой фотоаппарат. Хороший выбор, если вы покупаете первую зеркальную фотокамеру. Хорошие сочные снимки. Фотоаппарат не большой и не тяжелый, по сравнению с другими более навороченными камерами. Во многом благодаря тому, что корпус сделан из пластика. Однако он довольно качественный и "солидный". Можно снимать видео в разрешении 720. Качество получается отличное. Кстати, лучше купить тушку и объектив отдельно, т. к. от объектива очень многое зависит. У меня 18-105 мм, я доволен.

27.06.2013

Хороший фотик

Достоинства: Качество фотографий и их чёткость.

Недостатки: Сделал 3-4 тысячи фоток, сдох, не было usb-шнура (покупал отдельно).

Отзыв: В принципе хороший фотоаппарат. Я его купил не давно, поехал на чёрное море, сделал очень много фотографий, где-то 3-4 тысячи, так вот, после этого он так и не включился, батарейки вставлял, возил в ремонт, сказали сдох ваш фотоаппарат, вот и пришлось выкинуть, видимо это его был предел: (.

22.01.2013

Потянет

Достоинства: 1. цена, я брал ее в мае за 23 рубля. 2. прекрасные снимки даже на китовском объективе. даже в стандартных режимах отличные фото, ни какая мылиница рядом не стояла!!! а при грамотном использование спец режимов фото великолепные!!! 3. камера для новичка, есть специальный режим в котором камера подскажет как сделать хорошее фото. 4. размер, маленькая для зеркалки. 5. видео, одна из причин по чему взял эту модель! шикарное получается, ролики по 10 минут, больше продолжительностью нельзя снимать

Недостатки: 1. нет usb кабеля в комплекте, но мне не критично, так как от других устройств у меня куча этих кабелей. 2. крышка от флеш карты люфтит немного, не приятно, хотя терпимо. 3. от батарейного отсека то же крышка не внушает доверия. 4. индикатор батарейки, не очень правдив. то есть индикатор разделен на 3 деления, на первом делении работает где то 80%, на втором 15%, на третьем 5%. иначе говоря не поровну, снимаешь снимаешь, бах и исчезло одно деление. и на два оставшихся деления совсем мало сн

Отзыв: Деньги позволяют купить камеру и за более внушительную цену, но опять же повторюсь, я новичек, и куча примочек мне не к чему, для тех кто переходит с мыльници на зеркулку, это пожалуй лучший выбор. а большую сумму я потрачу лучше на объектив, когда этого перестанет хватать, думаю через годик)) 2 и 3 пунктов из недостатков это придирка на фоне очень качественной сборки камеры, камера действительно очень качественно сделана!!!! покупал перед отпуском на северный кавказ, за 3 недели сделал 2500 ф… Читать далее

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: - У меня объектив в комплекте не 18-55 а 18-105 был - это было решающим фактором. В качестве кита хорошо (и стоил почему-то дешевле чам 18-55 на той же полке рядом! Но сейчас такой радости нет). Пробовал немного 18-55 - не понимаю для чего он вообще существует - фикс на 35 в качестве штатника - больше пользы. - Всё кнопки которые могли мне срочно понадобиться во время репортажа есть (кроме режима автофокуса). - Встроенный режим редактирования (на любителя). - Встроенная справка (правда очень

Недостатки: - Шумно (хотя для тех кто на автомате со встроенной вспышкой снимает может и нормально). На 800 уже не потребно (хотя возможно моё требование неадекватно - модель рассчитана на того, кто при покупке вообще не должен понимать что такое исо).

Отзыв: Первая зеркалка - я не был впечатлён от разницы с мыльницей как это обычно описывают. Зато я узнал чего в фотоаппарате может не хватать. Вполне неплох для тех, кто будет снимать китом а авто-режиме с открытой вспышкой... но не купить ли мыльницу? Для тех кто будет развивать систему - всё равно это не последняя тушка... А эта модель наглядно продемострирует чего может не хватать.

25.11.2012

Вилеколепный

Недостатки: Единственное, можно купить объектив к нему на тренировку.

Отзыв: Фото великолепные, даже автоматический режим фотографирует, лучше любой мылиницы! А вот если в ручном режиме фотографировать, то фото вообще непередаваемые, но тут уже нужно иметь мозги и опыт работы с камерой. Камера собрана великолепно! Аккумулятор хороший, держит долго. Если снимать видео то батарейка садиться гораздо быстрее, на сколько не могу сказать, видео вообще практически снимаю. Видео весит очень много, да и фотографии достаточно внушительны по объему поэтому потребуется большая флешк… Читать далее

28.01.2023

Отличный Фотик

Достоинства: Хорошее качество изображения: 14,2-мегапиксельный сенсор камеры и 11-точечная система автофокусировки позволяют делать четкие и детализированные фотографии. 1 Дружественный интерфейс. Режим руководства камеры предоставляет пошаговые инструкции по настройке параметров камеры и съемке различных типов фотографий, что облегчает изучение фотографии новичками. 2 Редактирование в камере. Камера имеет встроенные функции редактирования, которые позволяют легко создавать и редактировать кадр

Недостатки: Нет встроенной стабилизации изображения. Камера не имеет встроенной стабилизации изображения, что затрудняет получение четких фотографий в условиях низкой освещенности или при использовании длинных фокусных расстояний. 1 Небольшой ЖК-экран: Некоторым пользователям 3-дюймовый ЖК-экран камеры может показаться маловатым для компоновки снимков. 2 Ограниченный контроль над ручными настройками: камера ориентирована на новичков и любителей, а это означает, что более продвинутые пользовате

Отзыв: Одной из выдающихся особенностей Nikon D3100 является режим справки, который предоставляет пошаговые инструкции по настройке параметров камеры и съемке различных типов фотографий. Это делает его отличным вариантом для начинающих, которые хотят научиться фотографировать и управлять своей камерой. Камера также поддерживает различные сюжетные режимы, в том числе портретный, пейзажный и спортивный, которые можно использовать для автоматической настройки параметров в зависимости от типа снимаемой фот… Читать далее

06.07.2022

Фотоаппарат классный, хорошие фото, рекомендую!

Достоинства: Качественные снимки, легко пользоваться, долго прослужит, хорошая цена!

Отзыв: Вау. Самый лучший и качественный фотоаппарат. Качественные снимки, удобно. Очень легко разобраться, он просто шикарен. Я в восторге 😍 😍😍😍😍😍. Фирма хорошая, мне все нравится, удобный в применимее. Рекомендую всем 👍🏻, подойдёт как и подарок на день рождения, так и на новый год, или же просто побаловать себя. Стоит своих денег. Получаются огненные фото 🙀😻, лучше не найдёте, как будто соткана на профессиональную камеру. Не пожалела, что взяла. По рекомендации подруги, берите!!!! Вы явно не пожалеет… Читать далее

03.01.2022

Компактный фотоаппарат, недорогой, качественный

Достоинства: Качество, сборка, цена.

Отзыв: Невероятно простая в использовании фотокамера D3100 гарантирует прекрасные изображения. Это лучшее решение для любой семьи. Режим справки облегчает и ускоряет создание потрясающих фотографий в любой ситуации: будь то общий семейный портрет или резкий снимок бегающих малышей. Функция D-видео дает возможность записывать видеоклипы в формате Full HD и запечатлевать события в превосходном качестве днем и ночью. Усовершенствованная система обработки изображений EXPEED 2 от компании Nikon расширяет во… Читать далее

19.12.2021

Отличный вариант

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Очень довольны покупкой, фото получаются вообще класс. Мне очень понравилась эта модель. Удобная модель, шустрый автофокус, большой экран и качество фото заметно лучше. Советую брать однозначно, особенно начинающим зеркальщикам. Фотографии яркие и четкие, цветопередача хорошая.

08.05.2020

Хорошие фотографии

Достоинства: Хорошие картинки, видео.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Давно пользуюсь этим фотоаппаратом, очень много фотографий и память большая, красивые фотографии, видео. Есть таймер, несколько фотографий сразу, ну лично по своему опыту он меня ниразу не подвел. Супер!! Советую абсолютно всем и новичкам тоже.

27.03.2019

Бомба

Отзыв: Очень хорошая фирма и качество. Мы с женой его покупали после свадьбы на подариные нам деньги. Теперь он с нами везде и на море и на прогулки в парк, он как член семьи. Мы очень довольны приобретением. Качество фотографий очень хорошее. Наши кумовья тоже купили себе такой и тоже очень довольны.

24.01.2018

Качество на высоте.

Достоинства: Матрица 14,2, Видео Full HD, легок в использовании, долгий аккумулятор.

Недостатки: У данной модели недостатков нет!

Отзыв: Отличный, недорогой фотоаппарат для начинающих фотографов. Хороший комплект, видео Full HD, легок в использовании, матрица 14,2 мегапикселя, аккумулятор держит долго, заряжается быстро, цена - минимум, качество фотографий сделанных на этот фотик - улёт. Вообщем советую брать вам эту модель.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon D3100 в категории Фотоаппараты.