Фотоаппарат Nikon D3100

Фотоаппарат Nikon D3100 отзывы

4,7
11.05.2017

Очень крутой

Отзыв: Люблю путешествовать, поэтому приобрела себе данный фотоаппарат. Осталась в принципе довольна. Фото получаются четкими и качественными. Советую всем эту модель!

26.02.2016

Замечательно.

Достоинства: Отличная съёмка.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Купили камеру сыну на день рождения, он остался доволен, даже очень. Занимается видеоблогингом, качество видео тоже на высоте, как и качество фото. Так же можно подключить микрофон, разные кабели. Всё очень хорошо и отлично. В комплекте была ещё верёвочка, чтобы можно было вешать на шею.

28.02.2015

Зачет

Достоинства: Цвет, размер, функциональность.

Отзыв: Фотик очень четкий, покупал себе, притензий ни каких нет, многоцункциональный, качество фотографий отменное, как распечатанное так и цифровое, ребят всем рекомендую, не пожалеете!

24.03.2014

Замечательный фотоаппарат

Достоинства: Хорошая эргономика, качественные материалы, хорошие снимки (зависит от объектива), небольшой вес, легок в освоении, отлично подходит для девушек и людей с небольшими ладонями, долгоживущий аккумулятор.

Недостатки: Неудобен для людей с большими ладонями и пальцами.

Отзыв: Именно с этого фотоаппарата я начал свое знакомство с зеркальной фототехникой. Этот фотоаппарат просто замечательный, как для своего ценового диапазона и класса техники. Многие спрашивают "Ну что, хорошие фотографии? ", и они допускают очень грубую ошибку. Любой зеркальный фотоаппарат делает замечательные снимки, будь там 14 или 26 мегапикселей. А само качество фотографии зависит от объектива. И скажу сразу, что китовый (который идет в комплекте) объектив не позволит раскрыть весь потенциал фот… Читать далее

08.01.2014

Рекомендую всем!

Достоинства: Легкость и эргономичность. Высокая светочувствительность ISO Усовершенствованная система обработки изображений EXPEED 2 Встроенный режим справки. Качество фотографий удобный интерфейс скорость и качество обработки изображений достаточно проста в использовании для начинающих фотографов имеется масса наворотов.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Покупал в начале продаж и недавно утопил, все это время фотоаппарат только радовал. носил его часто, корпус пластик и вес не очень большой (относительно других камер). Разобрался с ним без инструкции, что порадовало. как зеркалка для начинающих очень не плох. Функция внутренней обработки снимков штука прикольная, но бесполезная (имхо). через пару месяцев стали появляться точки в видоискатели, оказалось пыль (каюся не уследил), но на снимки не влияло. Отсутствие отвертки начинает волновать толь… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. Очень приличное качество фоток даже на китовом объективе. 2. Как многие уже тут отметили, цена - один из главных достоинств этой камеры. 3. Прочная конструкция, нигде ничего не трещит и не отходит. 4. Отличный выбор для новичков в фотоделе.

Недостатки: Несмотря на то, что китовый 18-55 объектив я уже записал в достоинства камеры, все же это и ее главный недостаток. Спустя неделю понял, что возможностей фокусного расстояния не хватит ни на какие случаи. Да и внешний вид объектива оставляет желать лучшего. )).

Отзыв: Очень достойная камера в своем ценовом сегменте. Если жалко тратится на дорогущую фототехнику, то берите смело именно этот аппарат, на первое время хватит за глаза (а может и надолго). Особенно рекомендую себе подобным, т. е. новичкам, хотя видел довольно большое кол-во профессиональных фотографов, снимающих той камерой на китовый 18-55 (!!!) объектив (фотосессии и свадьбы тоже). Снимает, как говорится, не фотоаппарат... Как разберетесь со всеми основами фотографирования, можете присматриваться … Читать далее

17.06.2013

Неплохо, но есть и по лучше

Отзыв: Купил. .... В комплекте кабелей никаких нету, и карты памяти тоже нету: ( (хотя ферритовые накладки на usb кабель эсть) но за то в комплекте есть бленда, очень нужна при такой конструкции объектива. Крышка на объектив никуда не привязывается, можно сразу покупать еще одну. Пластик, все пластик! хотя для такой цены вроде адекватно. Инструкция в комплекте 8 страниц на русском, а подробную надо скачивать. Вот пожалуй и все насчет комплектации. А про качество фоток просто бомба! если руки с нужного … Читать далее

09.06.2013

Качество

Достоинства: Хорошо лежит в руке, не выскальзывает, легкий, аккумулятора хватает надолго, хорошее качество и цветопередача, все кнопки под нужными пальцами, понятное меню и др.

Недостатки: Китового объектива не хватает (лучше покупать отдельно body и отдельно объектив), на режиме LV при плохом освещении долго соображает и при движении руки получится смазанный снимок.

Отзыв: Долго выбирал между canon 500d и ним) все таки выбор пал на nikon и я фотоаппаратом довольна) для новичков и любителей оптимальный вариант - и цена хорошая и качество).

04.06.2013

Круто

Достоинства: Качество фото, цена.

Недостатки: Плохое качество сборки, нет брекетинга.

Отзыв: Долго думал писать отзыв или нет, но думаю напишу, т. к. с данным фотоаппаратом я очень долго намучался. Первое, что хотел бы отметить - это любительская зеркалка и требовать что-то от неё сверхвыдающегося не стоит. Кому-то не нравится её вес, якобы слишкой лёгкая, кому-то не хватает высоких рабочих ISO и скорострельности. Ей богу народ, это всё есть, правда классом выше, где соответсвенно вам придётся выложить деньги за этот класс и возможности для творчества. За свою цену это по-моему одна… Читать далее

05.05.2013

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Добрый день сегодня смотрел фотоаппарат Nikon D3100 клёвый фотик мне понравился много вариантов прост в обращение Хорошая цветопередача. Дисплей. Качество фотографии очень отзывчивая камера Это действительно рабочая лошадка, хороший друг фотоапорат со своей ценовой категории хорош! Для освоения рекомендую.

08.04.2013

Классный

Отзыв: Про этот фотоаппарат написано много отзывов, поэтому расписывать не буду. Скажу лишь, что D3100 сейчас, пожалуй, самый лучший выбор для новичков, желающих серьезно заняться фотографией. У него хорошая автоматика, позволяющая сразу насладиться качественными снимками, и если вы, по каким-то причинам, не захотите осваивать фотодело, это позволит вам, не чего не зная о выдержке и диафрагме, делать очень хорошие фотографии. Ну а для тех, кто решил научиться профессионально фотографировать, эта камера… Читать далее

07.04.2013

Отлично

Отзыв: Шикарный фотоаппарат.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Сам фотоаппарат; - Объектив; - Скорость съемки; - Цветопередача; - Сравнительно небольшой вес; На мой взгляд, Идеален для начинающего фотографа.

Недостатки: Это даже можно сказать не минусы, а так, небольшие погрешности. - Нет шнурка для крышки; - Съемка видео не очень впечатляет (все-таки, это же фотоаппарат, а не видеокамера!) Больше нету.

Отзыв: Долго мучался с выбором фотоаппарата. Всегда шла борьба между Nikon и Canon. В итоге купил Nikon D3100 18-105VR kit. И я считаю, выбор был сделан правильно. Мне кажется, что для новичка это самое то. Объектив меня порадовал, 18-105 это прям "золотая середина", так как 18-55 для уличной съемки, и для съемки пейзажей, это мне кажется маловато. И то что есть VR (режим стабилизации) это тоже замечательно. То что не удобно, это нет веревочки для крышки. Держа в руках два аппарата, nikon d3100 18-55 и… Читать далее

01.04.2013

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Недорогой, удобный, хорошие фотографии, хорошее качество видео съемки.

Отзыв: Я приобрела его в начале сентября и с тех пор ни разу не пожалела! Хорошее качество фотографий, простой в использовании.

30.03.2013

Для новичков сойдет

Достоинства: Хороший аппарат для начинающего фотографа. Цена объективная, не завышенная. Качество снимков на 4.

Недостатки: Отсутсвие USB-кабеля в комплекте с фотиком.

Отзыв: Брал этот фотик как первую зеркалку. Что можно сказать: Качетсво снимков довольно неплохое (для родного объектива), но могло бы быть лучше. Немного напрягает отсутствие USB - кабеля в комплекте. Рекомендую брать начинающим фотографам или просто любителям.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon D3100 в категории Фотоаппараты.