Математика

Математика отзывы

4,5
02.11.2013

Любимый предмет в школе

Достоинства: Быстрое развитие логики.

Недостатки: Довольно таки тяжкий предмет.

Отзыв: С детства очень любил математику, как не странно, и знал ее на 5+ а в дальнейшем на 12 балов. В школе дразнили, но все агрессоры в то время теперь сами сожалеют, что ее не учили. Правда математика содержит очень много веток, таких как Теория вероятности, комплексные числа, геометрия, тригонометрия и другие. Я, например, до сих пор не дружу с комплексными числами, все потому, что считаю их бесполезными…хоть и сам знаю, что глубоко ошибаюсь. Народ, учите математику, в жизни пригодится, а для тех,… Читать далее

29.03.2013

Наука

Достоинства: Люблю её.

Недостатки: Не все понимают Надо сдавать ЕГЭ.

Отзыв: И так это очень интересный предмет но до поры до времени мне было до 8 класса сейчас складывать всякие cost+tgt мне это не очень понятно и я не до конца понимаю как это пригорода в жизни может я пока глуп? Не думаю я спросил в наглую у учителя зачем мне знать cos sin и тд он мне ответил что это всего лишь выполнение ГОС заказа и поэтому я давно забил на тригонометрию и решаю только то что бы набрать балы на ЕГЭ.

10.03.2013

Всем она потребуется

Достоинства: Мышление.

Недостатки: Много времени нужно потратить на данный урок.

Отзыв: Мне кажется в первую очередь математика развивает мышление, при этом то что мы решаем в 8 классе нам в жизни не пригодиться, лично мне пригодилась только способ пропорции и задачки на время и. т. д Но все же математика нужна, очень хорошо развивает память.

10.12.2012

Нужна только в рамках школьной программы

10.12.2012

Предмет

Отзыв: Интересный предмет, но сложноват, не каждый сможет хорошо учиться по такому предмету как математика, не каждый понимает вообще что это такое и как, что делать, предмет впринцепи частично пригодится в жизни, но есть много тем, которые просто бессмысленные, но все равно этот предмет нужен.

30.05.2012

Трудный, но нужный предмет: ))

Отзыв: Математика, с этим предметом я общаюсь на "вы", не очень её понимаю, я больше гуманитарий: )) Поэтому приходиться прикладывать не мало усилий для того что бы её тянуть: ( Уже точно решила, что моя будущая профессия не будет связана с ней.

31.05.2012

Любимый предмет

Отзыв: Скажу честно математика единственный урок который проходит очень быстро на других уроках всем кажется что сидят 2 часа а на математике 5 минут.

Отзывы на Математика в категории Дисциплины.