Кондиционер CENTEK CT-5409

Отзыв о Кондиционер CENTEK CT-5409:
Отличный кондиционер

17.05.2023

Достоинства

Качество, цена, стильный.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Совсем недавно я приобрела инверторный кондиционер Сентек ст-5409 по совету своей подруги, так мой перестал работать. Я много пересмотрела моделей, когда выбирала кондиционер и считаю, что правильно сделала свой выбор. Работает тихо, совсем без посторонних звуков. Достаточно хорошая вентиляция и система охлаждения. Порадовало то, что практически совсем не образуется лёд. Много разных функций, компактный. Внешне приятно смотрится, красивый, стильный. Как установили, пользуюсь уже три месяца и пока никаких недостатков не заметила, одни только плюсы. Сравнительно быстро нагревает и охлаждает комнату 18 квадратных метров. Также надо отметить, благодаря своим компактным размер кондиционер очень аккуратно и чётко вписался в интерьер. Все ожидания и характеристики, указанные производителем, оправдались. Вещь очень нужная и полезная. И цена средняя, не сильно дорого получается, что также является большим плюсом при покупке. Ещё удобно то, что трубки охлаждения выводятся налево, мне нравится. В общем могу сказать модель хорошая, характеристики тоже, качественный. Со своими функциями отлично справляется. Посмотрим, как будет работать дальше. Но думаю буду рекомендовать своим друзьям именно эту модель, так она вполне себя оправдывает за такую цену.