Часы La Mer Collections Stones Sedona Tobacco

Отзыв о Часы La Mer Collections Stones Sedona Tobacco:
В стиле кэжуал

14.05.2015

Достоинства

Точность, необычный дизайн браслета, японский механизм, ударопрочное стекло.

Недостатки

Их нет, кроме одного маленького недостаточка. Эти часы можно и нужно носить каждый день, но мыть в них посуду, убирать и копать грядки я не рекомендую:) Все-таки это не спортивный стиль.

Отзыв

Видимо такая у меня судьба писать отзывы про часы. Месяц назад мне пришли часы Mistura, их увидела подруга, и посыпались вопросы: что, откуда и почем. Я показала ей сайт и она тоже загорелась купить себе новые часы. Да и повод был замечательный - юбилей. И вот она выбрала себе часы из серии La Mer Collections - модель Stones Sedona Tobacco. Мы с друзьями оплатили ей подарок, и стали ждать курьера.
Часы привезли мне чтобы я все проверила, нет ли брака, как они смотрятся и все такое. Ну вы понимаете. Но я конечно же этим не ограничилась, я их сфоткала, поносила немного и решила написать еще один отзыв. А почему бы и нет, если часы замечательные!
Итак для меня это вторая покупка с сайта Мореколор. ру, про доставку и обслуживание я уже писала: все быстро, четко, вежливо, приветливо и по-прежнему тебе принесут заказ домой и совершенно бесплатно. А вот сами часы стали для меня приятным открытием. С маркой La Mer я знакома очень поверхностно, в свое время эти часы меня не привлекли обилием ремешков и разных подвесочек, и мне казалось, что такие ремешки жутко неудобные и когда застегиваешь, то придется помучиться. Но оказалось, что ничего подобного: наматываешь на руку, застегиваешь, и вуаля, у тебя на руке изящные и красивые часы. Они очень стильные, легкие, ремешок из мягчайшей кожи. Их можно носить не только с целью знать точное время, но и просто как аксессуар и дополнение к образу. Очень идут к стилю кэжуал, возможно и бохо. Тонкие цепочки и браслет приятно свисают на кисть. Камушки в браслете напоминают янтарь, они прекрасно сочетаются с рыжей кожей ремешка и золотом цепочек и циферблата.
Ну и под конец вечера мне уже стало жалко с ними расставаться, настолько удобные, комфортные и легкие они были на руке. Подруга конечно была в полном восторге, потому что фотография в интернете немного по другому отражает суть часов. А когда ты держишь их на руках они выглядят иначе. Намного лучше.

Часы La Mer Collections Stones Sedona Tobacco фото 1