Школа рока "Красный Химик", Москва

Школа рока "Красный Химик", Москва отзывы

28.01.2016

Преподаватели заслуживают благодарности

Отзыв: Долго искала школу для взрослых, где можно в короткий срок узнать как можно больше о музыке. Выбрала "Красный Химик", послушавшись друга, и правильно сделала. Преподаватели замечательные. На занятиях всегда дружеская, душевная атмосфера. Сейчас уже свободно играю на ударных, а впереди ещё один курс обучения. И впервые в жизни учиться мне нравится! Это здорово.

27.06.2016

Была бы ближе, цены б не было!

Отзыв: Отправил сын учиться на гитаре, а то замучил нас совсем. Теперь прошу на праздниках его "слабать" песни моей молодости - ни разу не отказал. Вижу, что сам гордится достигнутыми результатами. Один минус - далековато от нашего дома, приходится долго добираться. На другую школу меняться сын ни в какую не хочет, готов мучиться переездами, а это уже о чем- то говорит.

14.05.2015

Сестра и рок школа

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Возможно и есть, но я не знаю.

Отзыв: Сестра пошла в эту рок школу год назад. Брала уроки игры на гитаре с нуля. В обычную музыкалку уже не взяли бы, да и стыдно как-то, поэтому и пошла в Красный химик. За год обучения она умудрилась поиграть в местной группе (бас-гитара), выйти замуж за вокалиста и укатить работать в Южную Корею. А платят там поболее, чем у нас. Школу рекомендую, но по сестре скучаю: (.

Отзывы на Школа рока "Красный Химик", Москва в категории Музыкальные школы.