ОЧКИ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ CAFA FRANCE C 12904Y отзывы

14.10.2017

Хорошая видимость

Отзыв: Я стал замечать, насколько сильно у меня уставали глаза. Это было заметно в условиях плохой погоды и в темное время суток. Хорошо, что друг посоветовал мне приобрести очки Сafa france, навсегда забыв про неприятные ощущения во время долгих поездок. Езжу, не снимая их ни днем, ни вечером. Хорошая видимость, неплохо защищают от яркого света фар, помогают в дороге. Советую всем водителям, особенно тем, кто постоянно за рулем!

10.10.2017

Данные очки рекомендую!

Отзыв: Решил себе на день рождения сделать приятный подарок и заказать очки для вождения. А тут как раз приятель посоветовал очки cafa france. Заказал, конечно очки не самые бюджетные, но за качество нужно платить. Стекла хорошие, солнце перестало слепить, ночью в очках комфортно. Вообщем теперь от вождения я стал получаться еще больше удовольствия! Данные очки рекомендую!

08.09.2017

Всем водителям советую

Отзыв: Я работаю дальнобойщиком и круглый год в дороге. И дождь, и снег, и туман, и яркое солнце. Глаза очень устают. особенно ночью и когда солнце слепит глаза. Но у меня теперь есть 2 комплекта очков Cafa France. Для дня и для ночи отдельно. И скажу вам точно, глаза чувствуют себя намного лучше. И всем водителям советую, приобретайте эти очки. Берегите свои глаза.

23.08.2017

Видимость в этих очках лучше

Отзыв: Часто приходиться по работе ездить в ночное время и на дальние расстояния. Очень быстро начали уставать глаза, появилось слезотечение. Решил попробовать приобрести специальные очки для водителей Cafa-france с желтыми линзами. Носил их в тёмное время и при плохой погоде и видимость в них действительно стала лучше. И самое главное прошло слезотечение.

18.05.2015

Отличные очки на самом деле

Достоинства: Защитят от встречки, повысят настрой, низкое солнце тоже уберут.

Недостатки: Не так много моделей для выбора именно желтых оков.

Отзыв: Купил модель Cafa France В сумерках и ночью гораздо комфортней, не слепит встречка и глаза не устают, так же здорово выручили на той неделе днем когда ехал по трассе и было яркое низко висящее солнце. Желтый оттенок не напрягает и привыкаешь к нему очень быстро... вобщем рекомендую!

18.05.2015

Отличные очки

Достоинства: Четкое видение не слепят фары и тд.

Недостатки: Нету вроде.

Отзыв: По осени купил желтые очки кафа франс, купил на заправке по случаю жуткой погоды, чтобы помогли в видимости, и они действительно помогли! Надев очки сразу намного чётче всё стало видно, как будто погода улучшилась  в дождь и снег считаю просто незаменимая вещь. Да ещё и фары стали слепить намного меньше, не так бьют по глазам. К сожалению не было возможность сравнить с очками других фирм, но могу сказать что очки кафа франс сделаны очень добротно, по качеству никаких нареканий нет, по функцион… Читать далее

Отзывы на ОЧКИ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ CAFA FRANCE C 12904Y в категории Аксессуары.