Часы TACS Soap-M-C

Отзыв о Часы TACS Soap-M-C:
То что нужно для любителей минимализма

23.05.2015

Достоинства

Корпус и ремешок из нержавеющий стали, стекло минеральное, водонепроницаемость 5АТМ, интересный дизайн, крупный циферблат, точность.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Пока мне не спится решила написать отзыв о недавно купленных часах. Итак: месяц назад я решила купить себе новые часы. Хотелось что-то строгое и минималистическое, и спортивное и стильное одновременно. А если коротко то чтобы подходило и под шорты и под "маленькое черное платье". Винтажные часы уже лежали на комоде, электронные с компасом у кучей наворотов, подаренные мужем, но редко используемые тоже имелись в наличии. Хотелось чего-то нового, не заезженного. И вот, зашедшая в гости, подруга обронила фразу: "А посмотри на Мореколоре, там много чего интересного есть, - это фирма? " - спросила я, - "Или марка часов такая? ". Но подруга, только загадочно улыбнулась и ушла. А я полезла смотреть, что это такой за зверь "мореколор". Оказалось что это очень интересный сайт, где много всяких разных часов со всех уголков мира. Даже с деревянным корпусом есть. Ну, а я нашла то что искала. Что подойдет под мои требования: и пробежаться, и на вечеринку сходить, да и просто на каждый день. Это оказались часы бренда TACS, а модель я выбрала Soap-M-C с белым циферблатом. Если честно, то кусочек мыла, как указано в описании корпус мне напоминал весьма отдаленно. Ну а уж когда получила, то радости моей не было предела. Первой приятностью было то, что мне принес эти часы курьер домой и совершенно бесплатно (доставка в любой регион РФ входит в стоимость), второй что часы оказались гораздо лучше и красивее чем на фото с экрана, третий очень удобный ремешок из нержавеющий стали, который отлично лежит на руке и приятно холодит кожу, плюс удобная застежка. И еще часы не такие уж тяжелые как может показаться на первый взгляд. Ну и как бонус и просто приятное оформление - это яркий фирменный пакет от сайта и необычная упаковка часов: плотная, добротная коробочка, которую тут же захомячила моя трехлетняя дочь.

Часы TACS Soap-M-C фото 1