Хлебопечка Bork X800

Хлебопечка Bork X800 отзывы

4,2
22.03.2013

Всегда свежий и вкусный хлеб.

Отзыв: Я давно уже не покупаю хлеб в магазине, так-как он перестал вызывать у меня доверие. Думаю, что многие заметили тот факт, что хлеб долго не хранится, сразу же начинает плесневеть. Я решила готовить хлеб сама и ничуть не пожалела об этом. Теперь у нас в доме всегда только самый вкусный и свежий хлеб.

05.08.2015

Дизайн хороший, а вот прослужила недолго

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Неоправданно дорого.

Отзыв: Жена жутко просила купить ей хлебопечку. Выбирали долго, но в итоге на данной модели остановились. Конечно мы ожидали вашу эффекта. Первые разы вообще ничего не получилось приличного, потоп приноровились и даже привыкли к занимающему место агрегату на кухне. А вот потом прошло два месяца и сгорела эта чудо система. Но надо отдать должно сервисный центр у Борта работает хорошо.

03.03.2013

Развод!

Достоинства: Лучший внешний дизайн, лучший функционал на сегодняшний день из всех хлебопечей. Режим свободного программирования позволяет настроить практически на любую выпечку.

Недостатки: Очень низкое качество комплектующих, три раза замена с одной и той же неисправностью-рассыпается подшипник.

Отзыв: Дешёвая китайская ляпа! Цена и качество - полный абсурд! Три раза сдавал, одна и та же неисправность, подшипник. Шарики за неделю квадратные становятся, от этого скрежет от которого во время утренней выпечки просыпались. Обидно то, что функционал заложен лучший на сегодняшний день из всех хлебопечей (режим свободного программирования позволяет настроить на любую выпечку). И это при гарантии в 3 года закладывать дешёвые китайские детали? Цена всё таки слишком завышена (даже при условии гарантийно… Читать далее

29.03.2021

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Соответствие цены и качества, отличный функционал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хлебопечку долго не решались покупать, поскольку почему-то у нас было предубеждение, что эта вещь в хозяйстве не так нужна. Потом с удивлением узнали, что многие наши знакомые используют их и весьма успешно, причем предпочитают именно бренд BORK. Когда пришли выбирать, то нам практически с первого взгляда пришлась по душе модель х800. Она выглядит компактнее своих собратьев и кажется более удобной. Готовим в ней не только выпечку, но также тесто. Так что это было ещё одно наше заблуждение, что о… Читать далее

27.02.2013

Удобна

Достоинства: Приятный дизайн, удобна.

Отзыв: Печь нравится, хлеб в ней получается очень вкусный, пышный. Только я не пользуюсь рецептами из книги которая шла с ней, так как там просто ужасные рецепты... а так, всем довольна.

07.12.2012

Обычная модель

Достоинства: Больший объем по сравнению с X500. диспенсер по засыпке примесей, но он же и жирный минус. есть лопатка которая складывается после замеса теста.

Недостатки: Всего одна форма по сравнения с X500, поверхность формы покрыта мягким напылением - подвержена царапинам. Диспенсер разблокируется магнитом - издает безумный шум, который будит ребенка в другой комнате. меню исключительно на английском.

Отзыв: Сильно разочаровался этой модель. Ранее купленные X500 (маме и тещще) были значительно лучше. у 800-го форма больше размером, поэтому и шанс что верхушка хлеба просядет больше. И намного чаше остается невымешанная мука по углам. приходится помогать деревянной лопаткой (хотя и в 500 модели это иногда делал). Диспенсер вообще убил - реле просто напугало всех в доме. Среди достоинства разве что возможно печь большие булки и лопаточка которая складываясь не разрезает булку посередине как в 500-м. По… Читать далее

22.04.2013

Всегда свежий и вкусный хлеб

Отзыв: ВСЕГДА ВКУСНЫЙ И ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ КАК В ПЕКАРНЕ БСКОНЕЧНЫЙ ХЛЕБ.

15.05.2012

Очень хорошая модель

Отзыв: Эту хлебопечь приобрела пол года назад и еще ни разу не пожалела о своем выборе. красивый дизайн, работает тихо, а хлеб получается очень вкусным и пышным. единственное, что смущало, так это цена, но она того стоит!

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Красивая, стильная, с подсветкой, складной лопаткой, вместительная - в общем, товары Bork всегда выглядят превосходно.

Отзыв: Купили себе, очень порадовал. Хлеб делает очень вкусный. Работает тихо. Пользоваться очень легко. Вообщем вещь классная. Советую брать всем и не сомневаться!!!

09.03.2013

Есть и лучше

Отзыв: В целом не плохая печь, но есть недостатки, ненадежный корпус и и всего одна формочка. Но в целом нормально, за что купил тем и пользуюсь, цена соответствует качеству.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: Стильный дизайн. Хорошее качество сборки, нет ни запаха пластмассы, работает действительно тихо. Не смотря на то, что меню на английском - все понятно (если что, все написано в книге). Складные лопасти - очень удобно. В булке не остается дырок и выковыривать не нужно.

Недостатки: Однозначно высокая цена! Реальная стоимость - максимум 7 тыс рублей. Нет мерных стаканчиков, ложечек - ничего!!! Можно смело покупать электронные весы))) Только одна форма выпечки, нет формы для багетов. Ужасная книга рецептов в комплекте. Там на 1 кг хлеба берут 400 мл воды и 800 г муки) абсурд. Соблюдала все по рецепту, результат - кирпич. Находите другие рецепты в интернете от других ХП, тогда будет результат. Если в печке по бокам остается мука - это значит мало воды!

Отзыв: Около 15 лет назад у меня была печка Hitachi, но она стала старенькой и сломалась. Решили не чинить и купить современную. Нам под дизайн кухни подходила ХП Bork, ее решили и взять. Покупали в фирменном магазине Bork. Принесли печь на дом - она не работает! Вообще ни звука и на дисплее ничего. Мы повезли ее обратно менять. Сдали без проблем, нам дали точно такую же. Менеджер сказал, что такое у них в первый раз (заводской брак). Сейчас пользуемся с удовольствием! Хлеб в магазине перестали покупат… Читать далее

Отзывы на Хлебопечка Bork X800 в категории Хлебопечки.