Ликер Флирт

Ликер Флирт отзывы

18.05.2014

Сладкий напиток

Отзыв: Ликер Флирт - это самый романтичны напиток который я только пробовала. очень он мне нравится. во время романтического ужина это будет самое лучшее решение. очень сладкий ароматный и не особо крепкий ликер.

30.06.2017

Приятный на вкус и приемлемая цена

Достоинства: Приемлемая цена, приятно пьется.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Я, вообще, не любитель выпить, но ликеры люблю. Когда есть какой-то повод, то муж мне старается прикупить на стол именно какой - нибудь ликерчик. Нравится, что их можно пить, растягивая удовольствие и не надо запивать, как после водки. О ликере Флирт могу сказать, что мне он понравился. Чем-то напоминает "Бейлиз", по вкусу соответствует сочетание кофе - сливки - ваниль. По консистенции плотный и густой. Полностью соответствует названию своим дизайном бутылки и вкусовым качеством. По цене ниже, … Читать далее

03.09.2013

Бомба

Отзыв: Ликер Флирт очень приятный на вкус и легко пьется. Он содержится в очень удобной и яркой бутылке, такой ликер можно даже использовать в качестве подарка. Он имеет уникальный и неповторимый вкус. Ликер не очень дешевый по цене, но он того действительно стоит.

07.09.2012

Как Бейлиз, только в разы дешевле!

Отзыв: Я человек непьющий практически, но от ликеров не могу отказаться, к тому же эмульсионных. Когда мне принесли такую бутылочку, я сразу подумала, что ликер импортный, но на самом же деле он отечественный. Меня обманула очень красивая бутылочка, которую не стыдно кому-нибудь подарить. В ликере 18% спирта и 22 г. сахара на 100 мл. Да-да, он очень сладенький, но, тем не менее, очень вкусный. Волшебное сочетание кофе, ванили и сливок. Пить его просто так я не могу - уж слишком приторно получается, а … Читать далее

24.08.2019

Это что-то невероятно-незабываемое.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень популярен во всём мире. Готовится ликёр из натуральных ингредиентов на основе этилового спирта класса Люкс. Крепость этих напитков колеблется от 18 до 29 градусов. Стоит обязательно попробовать.

05.04.2013

Хороший аналог

Отзыв: В магазинах давно уже можно найти этот ликер похожий на ликер белис. Важно понимать что это подделка под ликер которая стоит дешевле. За качество не отвечаю сама пила приятный на вкус и по запаху но спирт бил как то в нос. Бутылка стандартная как для других ликеров.

Отзывы на Ликер Флирт в категории Продукты питания.