Ламинирование волос на дому

Отзыв о Ламинирование волос на дому:
Салонные процедуры у Вас дома

07.09.2012

Отзыв

О ламинировании была давно наслышана. Моим волосам было бы неплохо провести такие процедуры, так как раньше секлись они просто страшно! Но страшно было смотреть и на цены в салонах-парикмахерских. Читала много отзывов - не всем помогали салонные процедуры.
Начала искать в интернете что-нибудь подешевле и натолкнулась на желатиновое ламинирование в домашних условиях. Естественно, решила попробовать.
Рецептов такого ламинирования в Интернете довольно много, я воспользовалась самым простым для начала.
Пару столовых ложек я замочила в воде и стала ждать, пока набухнет. Затем добавила в него немного кондиционера для волос и маску для волос, какие были в арсенале. Все это нанесла на волосы (избегая соприкосновения с кожей), спрятала их под шапочкой и все под полотенце. Затем для пущего эффекта нагрела полотенце феном.
Смывается все очень легко, как простая масочка, а результат! Волосы были шелковистыми, гладкими и очень блестящими. Эффект сохранялся надолго. Иногда теперь ещё повторяю данную процедурку.
Подруги сразу заметили разницу - всем понравилось!