Ламинирование волос на дому

Ламинирование волос на дому отзывы

3,8
23.04.2013

Не долго держится и портит волосы

Отзыв: После ламинирования волосы неделю выглядят шикарно ровные гладкие эффект здоровых. Но длится это не долго! и потом обнаруживается насколько свои волосы испорчены( в пору очень коротко стричься( Так что не стоит оно того! А уж дома тем более. Только в салонах!

04.08.2019

У меня не получилось, как у мастера

Достоинства: Дешевле, чем в салоне.

Недостатки: У меня не получилось.

Отзыв: Здравствуйте. Сначала делала несколько раз процедуру ламинирования волос в салоне красоты. Потом мне показалось, что процедура несложная, и можно повторить дома. Купила такой де набор средств, но не вышло. Эффекта глянцевых, ухоженных волос не было. Видно руки у меня кривые. Обращусь лучшие к профессионалу.

11.05.2013

Иногда можно воспользоваться

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Не салон конечно.

Отзыв: Рецепт конечно уже всем известный и многие пробовали и спорят многие о том, кому подошло, а кому нет. Так вот, я делаю время от времени, когда хочу ощутить необычную легкость волос. Волосы получаются очень объемные и пушистые , блестят и невероятно приятны на ощупь. Но эффект недолгий. Не знаю можно ли делать часто такую маску, но думаю что состав его совершенно не вреден. Только будет ли длительный Эффект?

30.04.2013

Обращайтесь к специалистам, а не колдуйте дома

Недостатки: Недостатки есть, если неквалифицированно подходить к здоровью в данном случае волос.

Отзыв: Моя подруга сделала ламинирование волос дома, так как она решила самостоятельно попробовать на себе чудодейственное воздействие, как она увидела в некоторых источниках. Но результат не порадовал, волосы хоть и были правильно обработаны, может состав не подошел, что-то не получилось, но попытка самой сделать, навести красоту привел подругу снова в салон, чтобы исправить ошибки, допущенные дома. Больше на такие эксперименты в домашних условиях не согласится, какие бы советы не давали. Главное попа… Читать далее

07.01.2013

Не очень..

Достоинства: Хорошая маска для волос!

Недостатки: Покрывает волосы какой то жирной пленочкой, волосы не выпрямляются.

Отзыв: Я делала ламинирование волос на дому, с помощью желатина. Одним словом: мне не понравилось! Я брала желатин (кол-во желатина зависит от длины волос), один яичный желток и бальзам для волос. Сначала я добавляла желатин в небольшое количество воды (примерно 2 столовых ложки), для того чтобы он хорошо растворился, я поставила его на водяную баню. Потом я подождала полчаса и добавила туда яичный желток и бальзам. Все это перемешала и нанесла на волосы на 1 час. После этого волосы стали с жирным отте… Читать далее

Отзывы на Ламинирование волос на дому в категории Косметические процедуры.